Скрипт заменяющий слово

element80

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
83
Реакции
28
Доброй ночи, ищу такой скрипт. Суть его такова:
Есть на странице фраза, например "Мы жарим картошку", через каждые N секунд слово "жарим" удаляется с конца по одной букве и вместо него пишется "варим", а потом "печем", смысл вы поняли.
Я точно видел такое раньше, только не помню где.

Насколько я понимаю, то слово подлежащее замене предварительно заключается в какой-нибудь класс или другой тег, через слеш, например, пишутся другие варианты. Типа такого:
Код:
<p>Мы <span class="somejshere">жарим/варим/печем</span> картошку</p>

Скрипт должен гонять их по кругу.

Рассмотрю вариант покупки за разумные деньги
 
Последнее редактирование:
Можно ведь менять все слово или все предложение. Ищите скрипт jQuery Text Rotator
 
Можно ведь менять все слово или все предложение. Ищите скрипт jQuery Text Rotator
все слово целиком - это не совсем то, но все равно очень и очень годно! спасибо огромное! (если вы из Украины - напишите номер карты, скину денег на пиво)
добавлено - я нашел!
jQuery Typewriter называется
 
все слово целиком - это не совсем то, но все равно очень и очень годно! спасибо огромное! (если вы из Украины - напишите номер карты, скину денег на пиво)
добавлено - я нашел!
jQuery Typewriter называется
Ну можно подобрать скрипт и менять только первую букву, а не слово, хотя в вашем запросе "
жарим/варим/печем" как раз замена слов...
На пиво-не стоит...:)
 
Ну можно подобрать скрипт и менять только первую букву, а не слово, хотя в вашем запросе "
жарим/варим/печем" как раз замена слов...
На пиво-не стоит...:)
имелось ввиду, что меняется слово, но не сразу, а по одной букве. просто я не умею нормально объяснять. вот демо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
еще раз большое спасибо и дай вам бог здоровья
 
Назад
Сверху