Оптово-розничный магазин

Гинзбург

Разработчик
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
528
Реакции
365
Поставлена задача создать оптово-розничный магазин.
Суть, что при обычном входе он розничный, а для определенных групп покупателей цены при входе в аккаунт оптовые. И он "сыпет в корзину" по своей оптовой цене.
  1. Группу покупателю присваивает администратор.
  2. Групп по разности в ценах, минимум 3.
  3. Скидка от розничной цены, чаще не в %, а ставиться администратором вручную.
  4. Позиций около 5000+. Строительные группы товаров.
  5. Надо, чтобы это было на одном движке.
  6. Если будет интеграция с 1С это "+", но не обязательно.
Возможно это реализовать мультивитринностью? Я с этим не сталкивался. Подскажите на каком движке и какими компонентами это реализовать получше!
 
opencart, только за мультивитринность не понял
 
В Opencart я видел только % снижение цены. Возможно я не всё досмотрел или это каким то расширением делается?
 
Поставлена задача создать оптово-розничный магазин.
Суть, что при обычном входе он розничный, а для определенных групп покупателей цены при входе в аккаунт оптовые. И он "сыпет в корзину" по своей оптовой цене.
  1. Группу покупателю присваивает администратор.
  2. Групп по разности в ценах, минимум 3.
  3. Скидка от розничной цены, чаще не в %, а ставиться администратором вручную.
  4. Позиций около 5000+. Строительные группы товаров.
  5. Надо, чтобы это было на одном движке.
  6. Если будет интеграция с 1С это "+", но не обязательно.
Возможно это реализовать мультивитринностью? Я с этим не сталкивался. Подскажите на каком движке и какими компонентами это реализовать получше!
magento, все есть с коробки, opencart\prestashop придется пилить и не факт что в итоге получиться дешевле.
 
престашоп справится на раз два)
Вам что пару постов не хватает что бы модуль скачать ? Что в престе что в опене половины функций которые описаны выше нету с коробки.
 
престашоп справится на раз два)
<-------------- добавлено через 222 сек. -------------->
Вам что пару постов не хватает что бы модуль скачать ? Что в престе что в опене половины функций которые описаны выше нету с коробки.
не соглашусь. Я ставил сборку престы и у меня был модуль который уже могу устанавливать наценки для групп
 
престашоп справится на раз два)
<-------------- добавлено через 222 сек. -------------->

не соглашусь. Я ставил сборку престы и у меня был модуль который уже могу устанавливать наценки для групп
Наценки для групп есть из коробки но это совсем не то что хочет топикастер.

В престе получится, просто нужно будет поставить и настроить модули.
Можно название модулей в студию что бы тема была более информативна а то такое впечатление что сюда все поспамить заходят, хотя вам это явно не нужно )
Не встречал нормальных модулей под престу (хотя было бы здорово) которые делают из нее оптово-розничный магазин.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху