• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как вывести много картинок на странице?

sa22-01

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
74
Реакции
10
Здравствуйте. Мне нужно на одной странице вывести большое количество скриншотов, около 2000. Как это лучше сделать? Я хотел, чтобы были маленькие миниатюры, при нажатии на которые открывались оригинальные картинки. Но что использовать - дополнительное поле или стандартный загрузчик? И как поисковики отнесутся к тому, что много картинок на одной странице?
 
Как вариант поле полной новости и в него загрузить все картинки. выводить - уже как будет только душе угодно, используя средства движка.
 
Как вариант поле полной новости и в него загрузить все картинки. выводить - уже как будет только душе угодно, используя средства движка.
А как на счёт этой части вопроса?
И как поисковики отнесутся к тому, что много картинок на одной странице?
 
А как на счёт этой части вопроса?
наверняка сказать не могу. в целом ничего плохого в этом нет. но только зря придумали различные галереи? На странице будет много картинок = долгая загрузка контента, к страницам которые долго загружаются поисковики как правило относятся негативно...
 
но только зря придумали различные галереи?
Вы знаете какую-нибудь галерею, которая работает на dle 10.3? Я за ними не следил и не знаю даже какая лучше и как они работают.
 
Назад
Сверху