CS-Cart 1.3.4 Sp2 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот тут прописана

*** скрытое содержание ***

ещё кто нибудь знает где есть ещё стучалки.?

а как ещё могут вычислить...если я к примеру все сылки в скрипте,в скине удалю.?..

долго выбирал шоп ...вроде бы остановился на нём.. понравился
хотел поработать с ним...вот теперь делема, думаю вот поставлю ...начнётся трендёш с сайта производителя...
хотелось предусмотреть максимум..может у кого нить уже стоит на этом скрипте и как долга...?
 
А у кого нибудь были проблемы из за этих стучалок в нуленных версиях скриптов? Неужели фирмы в суд подавали?
 
Проблемы как правило с хостом, вследствии нарушений. В суд никто не идет, но с хоста попросят.
 
Рано

Считаю, что скрипт еще сыроват... Хотя, при очумелых ручках... ;)
 
аргументы в пользу "сыроватости"? :)
 
вот тут прописана

*** скрытое содержание ***
Интересно, а в версии 1.3.5. она есть? Надо будет проверить сегодня.

Добавлено через 10 минут
есть, только там название скина другое.
так что и в 1.3.5 стучалку тоже нужно удалять руками.
 
  • Заблокирован
  • #59
интересно почему автор который нулил ее не подчистил ее на стучалку? конечно можно совими ручками но самаму можно много чего напортить если руки не от туда растут.
 
ребята, подскажите пожалуйста, можно ли как-то поставить на Cs-Cart разные шаблоны для разделов... Задумка в том, чтобы каждый раздел имел свой дизайн. По функциям - идеально подходит, а вот по шаблонам.. :(

Сейчас как раз этим занимаюсь. Делаю не то, чтобы слишком разные, но и не такие одинаковые, как в стандарте.

Посмотри файл skins/basic/customer.tpl. Там указано, что подставлять в среднюю колонку в зависимости от раздела. Никто не мешает добавить такое в индекс.тпл или другой файл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху