CS-Cart 1.3.4 Sp2 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:(
немного разочаровал меня CS-Cart Store Manager.
думал это пакет для управления магазином через Виндовс-интерфейс, а там только Backup, Restore и Upgrade для магазина...
Хотя вещь тоже очень полезная - резерв и восстановление на порядок быстрее, чем обычным способом.
А вот есть ли прога, чтоб какраз можно было управлять магазином через неё (обновлять товары, изменять настройки, загружать прайсы и т.д.)?
 
А с 1С подружить реально?
любой реально, прямыми запросами на мускул, тебе к программерам по 1С
Fiber написал(а):
немного разочаровал меня CS-Cart Store Manager.
думал это пакет для управления магазином через Виндовс-интерфейс, а там только Backup, Restore и Upgrade для магазина...
Хотя вещь тоже очень полезная - резерв и восстановление на порядок быстрее, чем обычным способом.
А вот есть ли прога, чтоб какраз можно было управлять магазином через неё (обновлять товары, изменять настройки, загружать прайсы и т.д.)?
так читать внимательней описания нужно.
если по простому с магазом работать, так импортируй экселевские(.csv) прайсики\базу, а если по крутому, то осмысливай вопрос предыдущего оратора - без собственной базы+бухгалтерия не обойтись, тут уж или программерские ручки надо иметь или пару штук зелёных в запасе.
 
:(
немного разочаровал меня CS-Cart Store Manager.
думал это пакет для управления магазином через Виндовс-интерфейс, а там только Backup, Restore и Upgrade для магазина...
Хотя вещь тоже очень полезная - резерв и восстановление на порядок быстрее, чем обычным способом.
А вот есть ли прога, чтоб какраз можно было управлять магазином через неё (обновлять товары, изменять настройки, загружать прайсы и т.д.)?
Такая фишка пока что есть только в melbis.

 
кто-то уже пользувался новой версией cs-cart 1.3.5?
 
cs-card

Поставил буквально дня три назад!!Но оценить все вожможности не смог сначало отказала админка а потом и сам магаз загружаться перестал!!!:)

Добавлено через 9 минут
Но сегодня перезалил вроде все работает кстати оч прикольный магаз мне очень понравился сам я с инет магазами пока делитант !!!:)

Добавлено через 10 минут
Подскажите а можно cs-cart подружить с 1 с???
 
Подскажите а можно cs-cart подружить с 1 с???
Так как скрипт ориентирован в первую очередь на зарубежный рынок, то подружить можно только "подружившись" с хорошим программером:D.
кто-то уже пользувался новой версией cs-cart 1.3.5?
Неделю на поддомене "в ознакомительных целях" - полёт нормальный;)
 
  • Заблокирован
  • #47
Melbis Shop

:(
немного разочаровал меня CS-Cart Store Manager.
думал это пакет для управления магазином через Виндовс-интерфейс, а там только Backup, Restore и Upgrade для магазина...
Хотя вещь тоже очень полезная - резерв и восстановление на порядок быстрее, чем обычным способом.
А вот есть ли прога, чтоб какраз можно было управлять магазином через неё (обновлять товары, изменять настройки, загружать прайсы и т.д.)?

Есть такой магазин Melbis Shop... h**p://***.melbis.com/

Если у кого есть nulled было бы интересно покрутить...
 
Стучалка в админке !!



искал ни как не мог найти ни в файлах ни в базе
кто знает где прописана данная строка
 
а как определил стучалку? и в какой версии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху