• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

рассылка из битрикса

wpt

Команда форума
Модератор
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
945
Реакции
269
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Привет. На сайте куча пользователей. Хочу всем разослать инфу через "сервисы - рассылки - выпуски"
Попадаю в спам от яндекса, т.к. почта на пдд от него. Вопрос - как разослать ? Неужели все пользуются платными сервисами ?
 
я пользуюсь email-маркетинг, все отлично приходит, порой даже по 2 письма пользователю.
Нужно делегировать домен на яндекс. настроить dkim, dmark, spf
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Проверьте spf запись для домена. Она должна быть примерно такого вида:
v=spf1 +a +mx ~all
Так же проверьте наличие dkim на сервере, ptr записи и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Спасибо!
dkim и spf пропишу. про dmark загуглю
 
_dmarc TXT v=DMARC1; p=none; rua=mailto:webmaster@nbs22.ru
свой ящик укажите.

@ TXT v=spf1 ip4:свой_ip include:_spf.yandex.net ~all
 
  • Нравится
Реакции: wpt
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
В веб интерфейсе пдд есть значение dkim - нужно его указать в txt запись домена?

14585670.jpg
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #9
увы, манипуляции не помогли.. всё так же - smtpstatus=554 smtpmsg='554 5.7.1 [2] Message rejected under suspicion of SPAM; Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' errormsg='the server did not accept the mail' exitcode=EX_UNAVAILABLE
 
увы, манипуляции не помогли
У меня не совсем то же самое было, но танец с тем же был DKIM, в спам не попадал, но mail.ru угрожали, что я рассылаю вирусы.
Ну у меня все решилось проще у нас заявки с сайта были с другой почты нежели домен.
А, у вас почта такая же как сайт? тип:
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
почта: mail@site.ru
Если так, то я бы посоветовал написать в битрикс, если надо лицензию я могу от себя задать вопрос.
Так-же написал в крупные почтовики yandex mail rambler gmail yahoo microsoft пусть каждый отпишет вам и у вас будет реальная картина происходящего.
 
Назад
Сверху