[Инфо] Нужна критика.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

надо работать над этими рекоммендации гугла , чтобы хорошо явиться на поисковых систем
 
Вполне не плохо ))
 
Цветовая гамма очень тяжелая. Целевая аудитория кто? Дети - которые ткнут пальцем родителю "Хочу"? Или родители - которые хотят сделать сюрприз своему чаду?
 
  • Заблокирован
  • #14
В общем дело такое сморганил человеку сайт но мне как-то он так себе кажется.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверь весь текст на ошибки
Как дети играю с Magic Tracks!
Да, какая то не детская цветовая гамма (чёрный и оранжевый)
Надо типа такого интернет магазина для детей
wordpress-kids-theme-7.jpg


То есть яркие и привлекательные шаблоны
Или типа вот такого
17b018c692810b7aacf4e7f6f9069352.jpg
 
Последнее редактирование:
А что за счетчик -103 дней на главной?)
 
Вот и я так думаю((( А вот заказчик 3,14здец. Сори не сдержался.
Но ваши доводы тоже попытаюсь ему донести.
Никогда не упрашивай клиента что-то поменять, =) я сам таким был, ну не нравится и все а клиент говорит хочу. Береги свои нервы и иди дальше за новым заказом. Такие клиенты могу отнять у тебя слишком много времени.

P.S: я зашел на сайт и у меня чуть глаза не лопнули... очень ядовито както ..
Видео гавно качество, убрать можно наложив фон в точку.
кнопка сделать заказ белым цветом текст плохо.. лучше черный ( хотя он его лучше избегать)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - текст нечитается... подложку под него
Форма остались вопросы - нафига там четыре прокладки по бокам?)) либо качетсво поднять фото либо это прокладки)

Желание клиента закон!)) береги его, и я бы ссылку на свой сайт никогда бы не поставил на такой сайт))
 
очень ярко, на самом деле, сайт ярче, чем сам товар, с первой секунды показалось, что сайт какого развлекательного места.
очень много лендингов в интернете, посвященных одному товару, там не так сильно бросается сайт в глаза, полный акцент на продаваемом товаре...
 
Поднять качество видео
Уменьшить иконки
Меню плохо читается

А так дайте знать когда запустите. Куплю сыну:)
 
remove the video, maybe use carousel images
 
Слишком много всего писать. Я бы начал с того что блок Как заказать спустил ниже второго экрана. Сначала по идее вы должны продать ему идею купить у вас продукт а уже потом закрывать вопросы доставки и т.д.
 
Назад
Сверху