[Инфо] Нужна критика.

angel_sia

Гуру форума
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
252
Реакции
92
В общем дело такое сморганил человеку сайт но мне как-то он так себе кажется.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на первый взгляд - чисто имхо.
1. Я бы видео с хедера убрал, лучше или слайдер с парой картинок или одну картинку,можно краткое описание, что это такое вообще. Видео чуть ниже, я бы сделал попап по желанию, т.е. кто хочет, тот видео смотрит, кто нет - нет.
2. в этом разделе - Как дети играю с Magic Tracks! - помимо опечатки, не очень читается текст.
3. Вообще есть ощущение проблемы с типографикой. Хотя возможно, везде понемногу проблемы есть, вот все вместе и воспринимается не очень.
Выделил бы еще пару моментов: старайтесь придерживаться одного стиля, у вас же сейчас чередуется плоский дизайн с объемным, не думаю, что это чередование есть удачная дизайнерская находка.
И цветовая схема перенасыщена и не пляшет - поиграйте, измените что то - синий я бы убрал вообще, зеленый с бордеров иконок тоже чем то заменить. И красный - бордовый - если именно он нужен, то искать сочетание для него конкретно.
 
на первый взгляд - чисто имхо.
1. Я бы видео с хедера убрал, лучше или слайдер с парой картинок или одну картинку,можно краткое описание, что это такое вообще. Видео чуть ниже, я бы сделал попап по желанию, т.е. кто хочет, тот видео смотрит, кто нет - нет.
2. в этом разделе - Как дети играю с Magic Tracks! - помимо опечатки, не очень читается текст.
3. Вообще есть ощущение проблемы с типографикой. Хотя возможно, везде понемногу проблемы есть, вот все вместе и воспринимается не очень.
Выделил бы еще пару моментов: старайтесь придерживаться одного стиля, у вас же сейчас чередуется плоский дизайн с объемным, не думаю, что это чередование есть удачная дизайнерская находка.
И цветовая схема перенасыщена и не пляшет - поиграйте, измените что то - синий я бы убрал вообще, зеленый с бордеров иконок тоже чем то заменить. И красный - бордовый - если именно он нужен, то искать сочетание для него конкретно.
Вот и я так думаю((( А вот заказчик 3,14здец. Сори не сдержался.
Но ваши доводы тоже попытаюсь ему донести.
 
Вот и я так думаю((( А вот заказчик 3,14здец. Сори не сдержался.
Но ваши доводы тоже попытаюсь ему донести.
Т.е. это все пожелания заказчика? И ему нравится хотя вы не довольны?
Если его все устраивает, устраните только мелкие недостатки - исправьте ошибки, сделайте чтобы все было читаемо, и не лезьте глубоко.
А то потом не выберетесть. Проверено опытом.
Единственное, что я никогда не делаю, это не включаю такие сайты в портфолио. Если мне самому не нравится, я никому не показываю, даже если заказчик пищит от восторга.
К счастью, таких вариантов все же немного.
 
Т.е. это все пожелания заказчика? И ему нравится хотя вы не довольны?
Если его все устраивает, устраните только мелкие недостатки - исправьте ошибки, сделайте чтобы все было читаемо, и не лезьте глубоко.
А то потом не выберетесть. Проверено опытом.
Единственное, что я никогда не делаю, это не включаю такие сайты в портфолио. Если мне самому не нравится, я никому не показываю, даже если заказчик пищит от восторга.
К счастью, таких вариантов все же немного.
Да по поводу портфолио ты прав, мелкие недочёты делаю с мобильной версии, и пытаюсь обыграть шрифты.
 
клёвые гонки, сразу купить захотелось )) то что видео сразу идет - это правильно, без видео открыл бы и закрыл сайт, подумавал что какие-то ***но-машинки очередные. на кнопку Видео кликает не больше 20% посетителей. картинки в галерее маленькие, ныжны на весь экран чтобы разворачивались
 
За вау-дизайном товара не заметил. Делай вывод.
 
1. У видео фона качество ужасное, как в старых мультфильмах.
2. Где обратная связь, нужно сделать еще чернее, а то по глазам бьет + надпись заказать сделать черным или красным
3. Где "Как дети играют" фон сделать темнее, а то невозможно читать.
4. Убрать ненужные JS коды.
 
Меня форма заказа смутила. Я уже и так выбал что хочу купить.
magin_cars.png

2. Буквы плохо читаются
magin_cars_2.png
 
Нет цельного ощущения от лендинга.
1. Поиграйте со шрифтами, используйте более стандартные.
2. Желтый цвет смотрится чужеродно
3. Уберите 3d-заголовки. Акцент внимания на них вместо вашего УПТ
 
Назад
Сверху