Создание гор. портала нужны советы.

  • Автор темы
  • Модер.
  • #12
Биз., как ты его монетезировать в первые полгода-год будешь? Есть конкуренты?
Молча - деньги любят тишину. :)
На доску хорошо органический трафик идет с поисковиков. Стоит создать группы в соцсетях с развлекаловом и репостом новостей с горпортала, у нас так с соцсетей до 50% трафика приходит
Есть соц. группы.. и по недвижимости, и "типичный город...", но, сложность в чем на данный момент, доступа к ВК у многих нет.)

У меня в списке друзей почти 400 человек, ну и подписчиков 2к.. Если раньше в онлайне было минимум 50 человек, то сейчас максимум 10. :)

Продвижение, реклама.. это всё второстепенное..

Да занятно, вам человек на кидал того что ему надо список в раздел новости, а вы тут уже и доску влепили и все прочее.
Да, шумят в библиотеке...))) :D Пока все равно не пришел к единому решению какие категории убрать, какие оставить.)

пс
И доска будет (барахолка), и отдельные типы контента "недвижимость", "работа", и карта гор. проблем, и карта объектов (организаций, он же справочник), и видео компонент будет, и фото галерея... Это всё будет... Просто нужно поэтапно его настраивать, а не браться за всё и сразу.
 
Нуну,с такими размытыми ответами на поставленные вопросы я отписывать больше не хочу.
 
  • Красота и здоровье
  • Экология и здравоохранение
......
  • Коррупция и ?
  • Происшествия и криминал
Здоровье и здравоохранение почти одно и то же - нет смысла размещать в разных категориях.
Коррупцию вообще убрать, о ней вполне можно писать в криминале.
 
Какой движок используешь?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #16
Этап следующий... Фотоальбомы.)))

Список большой.. 27, в рамках сайта, очень длинный, вот думаю, эти группы, которые ниже, добавить в родительские категории?

Список категорий:
  • Город
  • Архитектура
  • Интерьеры
  • Пейзаж
  • Подводный мир
  • Природа
  • Путешествия
  • Спорт
  • Панорама
  • Фотоохота
  • Животные
  • Семья
  • Дети
  • Любовь
  • Свадебное фото
  • Макро
  • Натюрморт
  • Предметы
  • Ню
  • Гламур
  • Портрет
  • Ретро фото
  • Портфолио
  • Студийная
  • Фотомодели
  • Жанровая
  • Рекламное фото
  • Репортаж
  • Техно
  • Юмор
  • Папарацци
  • Другие

Какой движок используешь?
icms
 
Назад
Сверху