Оцените и покритикуйте магазин

про отступы уже говорили, но я еще раз повторюсь действительно очень большие. цвет шрифта как по мне то лучше изменить возможно даже на черный, глаза быстро устают от того что на сайте.
 
Очень красивый и легкий магазин.
Единственное сделал бы шрифты слегка по ярче, так плохо читаются, сливаясь с фоном
 
По мне так тоже с шрифтами бы еще поигрался. Во всем остальном - отлично.
 
Я тут поправил на свой вкус,
doc328940534_451754804
в файле сохранил сайт. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 679 сек. -------------->
Что сделал:
1) Убрал отступ сверху
2) Шрифты все что меньше 18пкс подтянул до 18пкс
3) Полностью убрал Италик
4) В первом экране уменьшил прозрачность у картинки до 0,7
5) В CTA добавил беграунд чёрный с прозрачностью
6) Увеличил иконки, убрал из под них венки, подправил вёрстку
7) Подправил форму в футере

Советы
Поставь яркие картинки в каталог или хотя бы со специй начни, а то мёд не заходит!
Придумай CTA по 4U чтоб цепляло.
Ну и пусти трафик, а там увидишь...
 
Всем привет.
Кто что скажет на счет мини магазина доставка с Кавказа?

Данный сайт тоже без CMS только html css и js.

1) Огромные фото и маааленький шрифт
2) Орфография - много ошибок
3) сильно размазан контент - страница большая, слишком по мне широко всё расположено. При перемотке глаза устают.
4) на картинках с мёдом непонятно что делать - нажимаем + и что получаем? я так и не понял. Корзину не нашел. Потом нашёл, но она по негласным правилам должна быть справа на самом верху страницы. Или визуализировать надо её при добавлении в неё товара.
5) хочется нажать на "Выберете товар". не нажимается. Оказывается товары ниже, но их на экране не видно, надо промотать. Как раз минус широко размазанного контента.
6) фотографии "не вкусные" все одинаковые. не очень тянет купить
Ну а шаблон современный. Сейчас он модный.
 
Вот дарыгор при загрузке страницы смущает. Наверное, это модно, но использование для магазина сомнительно. Хоть напишите рядом, что, мол, страница загружается, а то дарыгор и всё. Про километровые отступы и мелкотню уже всё сказали. У Вас не презентация, а магазин. Люди не любят мотать страницу, чтоб добраться до полезной информации, им надо этим полезным в глаза светить. Побуждать. А у Вас что? Чистое белое поле с дарыгор иневкусная картинка с еле различимым текстом на ней. А сайт как бы продаёт вкуснятину, она должна выскакивать с экрана и проситься в рот. Работайте над первым экраном. Да и над остальным тоже. Пока впечатление, что сайт продаёт какие-то унылые бады.
 
Раздел "как заказать" - непонятные ветки под иконками не нужны. Потому что у веток и иконок разные стили, или убирать их или допиливать до одного стиля.
 
Назад
Сверху