• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Снять ограничение лицензируемых пользователей

4ksner

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
149
Реакции
62
На форуме и в Интернете находил решения как продлить Демо Битрикса. Но ни где не попадалась информация как увеличить число лицензируемых пользователей.
Так например в корп портале их 50. При изменении числа в БД для параметра PARAM_MAX_USERS оно возвращается в исходные 50 при заходе на сайт.
Предполагаю, что всё это хозяйство хранится где-то в include.php в зашифрованном виде.

Кто-нибудь ломал этот параметр?
 
такое пробовал?
Я отправил статью знакомым кто работал с корп.порталом он сказал Битрикс закрыли эту дырку, сам к сожалению не могу проверить, но они около года занимались корп порталом.
@4ksner вечером попробую ещё у ребят узнать про ограничение либо как вариант спросите @mrLom
 
Я отправил статью знакомым кто работал с корп.порталом он сказал Битрикс закрыли эту дырку, сам к сожалению не могу проверить, но они около года занимались корп порталом.
@4ksner вечером попробую ещё у ребят узнать про ограничение либо как вариант спросите @mrLom
Закрыли-не закрыли? Вот поэтому желательно больше информации — какая версия у ТС, шифровано ли.
Думаю, что даже если закрыли, то работу с юзерами скорее всего Битрикс будет делать в том же файле, а не include.php.
Тогда задача сужается: нужно найти нешифрованую версию файла (или расшифровать), исправить и подменить.
По ссылке выше не сразу всё заработало — я думаю надо кеш было сбросить.
 
Закрыли-не закрыли? Вот поэтому желательно больше информации — какая версия у ТС, шифровано ли.
Думаю, что даже если закрыли, то работу с юзерами скорее всего Битрикс будет делать в том же файле, а не include.php.
Тогда задача сужается: нужно найти нешифрованую версию файла (или расшифровать), исправить и подменить.
По ссылке выше не сразу всё заработало — я думаю надо кеш было сбросить.
Версия последняя на данный момент - 17.0.7.
include шифрован.
Папку managed_cache удалял после изменения.
 
180 мало, надо 500+
Кидайте в личку. ;)
 
Кстати, появилась безумная идея, но проверить не могу.
Можно в MySQL создать процедуру с триггером на изменение PARAM_MAX_USERS — при изменении этого параметра менять его назад.
Или даже ещё безумнее: сделать тип — предопределённое(!) значение типа ENUM или SET с невозможностью замены.
ENUM — тип перечисления, одно значение, NOT NULL.
Тогда при замене на некорректное — вернется в первое из валидных, то есть Ваше.
А можно ещё поиграться с правами на запись поля.
//PS Не люблю, когда разработчики шифруют файлы.
 
Последнее редактирование:
Этим вопросом сейчас очень плотно занимаюсь, хочу сказать есть не плохие подвижки, но судя по всему публично этот вопрос обсуждать больше не буду, по мере готовности доложу о результатах, помощь будет только по обращениям в личку
— готовность решения вопроса 80%
 
Назад
Сверху