Поднять тИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А добротный сателит создаеться по томуже алгоритму :)
замкнутый круг мля...

Не совсем: ссылки конечно отдают и PR и тИЦ и вИЦ, но не полностью, иначе бы сумматрный ранг всех сайтов интрнета был бы равен нулю :D .
Хотя, конечно, всё непросто, тем более что я не профессиональный оптимизитор...
 
палю тему - нужно покупать ссылки с тематических страниц с высоким тиц, разницы нет будь то морда или страница 3го -4 го уровня, разница лишь в сроке индексации
 
вот уж спалил то спалил... это ж нада оказываетсья что увеличить тематический индекс нужно покупать ссылки с тематически же сайтов...


может спалишь как определить тематику сайта?
 
Ты издеваешься или я чего не понял? Что сложного в определении тематики сайта?
 
lexg, паление было не в тематичности а в том что если у сайта тиц 1000 то неважно купишь ты морду или страницу 3го уровня с этого сайта - тиц они передадут одинаковый
 
хорошая партнерка

проверена, поднимает ТИЦ на 50...
уже говорил и еще раз повторяю, ставиш на отдельную страничку сайта, указанную вначале карты для гугля и яндекса страничку на которую вешаеш кучу блоков от гугля, редтрама и т.д. тожа можно поднять ТИЦ на 20...
контент гарантировано уникальный... :D
 
GNG да есть такая тема
я просто хотел обратить внимание, что определить тематику подчас не так просто, если сайт уже не в ЯК
 
Трудно сказать, что приводит к бану, у меня например доры, сгенерённые по маркову не забанили за год. Хотя да, они были без редиректа, тематика неконкурентная, трафик низкий (человек 200 в день).
За линкаторы вроде редко банят, скорее пессимизируют. И вообще, чем новомодный xap лучше? А он ведь работает.
 
у меня например доры, сгенерённые по маркову не забанили за год
очень любопытно, не забанил кто? Яндекс?
для справки: поисковики определяют маркова на ура
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху