Помощь Как удалить скрипт код долбаного Яндекс Советника?

Результат есть после удаление микроразметки ? Вообще у кого нибудь получилось запретить советнику со своего сайта подгружать цены. Не нашел в интернете ни одного рабочего метода, который подробно описан.
 
Дело не в скриптах: это дополнение браузера, плюс будет 100% появляться, если используются DNS яндекса
 
Установил расширения яндекс советник в хром. например на сайта мвидео - оно автоматически не срабатывает. Просто горит вверху корзина и только после нажатия предлагаются цены в других магазинах. А на моем сайте оно автоматически всплывает сверху желтой полоской и сразу предлагает конкурентов. Суть хотя бы убрать автоматическое всплытие.
 
Если все же это код, а не плагин, то качай прогу fold finder text, выгружай сайт на пк, потом ПКМ по папке с сайтом "Искать в Find Folder Text" и вбиваешь какую-нибудь часть кода туда, если это код, то прога найдет его и покажет в каких файлах. Мне уже не раз помогла лишний код отыскать.
 
Если все же это код, а не плагин, то качай прогу fold finder text, выгружай сайт на пк, потом ПКМ по папке с сайтом "Искать в Find Folder Text" и вбиваешь какую-нибудь часть кода туда, если это код, то прога найдет его и покажет в каких файлах. Мне уже не раз помогла лишний код отыскать.
PHPStorm/Notepad++ - поиск по вхождению, всяко быстрее, мне кажется.

ТС, а в режиме инкогнито в хроме, тоже выскакивает?
 
Назад
Сверху