Оцените проект с точки зрения маркетолога

Тема в разделе "Интернет-маркетинг", создана пользователем John Doe, 19 июн 2017.

Модераторы: Daniella
  1. John Doe

John Doe Создатель

Регистр.:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    4
    Доброго времени суток, уважаемые.

Решился на запуск небольшого интернет магазина, пока с единственным продуктом. Хотелось бы услышать ваше мнение: на сколько главная страница отвечает маркетинговым стандартам, является ли достаточно "привлекательной". Любая критика приветствуется.

https://www.progamerlab.com/

2. estr

estr Нарушитель

Регистр.:
    8 дек 2014
    Симпатии:
    26
    Странно, что никто не ответил за две недели .
    Мне оформление понравилось , по подаче информации я не скажу т.к. не владею английским.

3. nearb1rd

nearb1rd Писатель Нарушитель

Регистр.:
    23 май 2012
    Симпатии:
    1
    Я бы сменил вектор подачи в сторону подростков. ИМХО сейчас он ориентирован на 20-30 летних. Подумайте о том для кого вы делаете сайт, кто будет это покупать. анализируйте ЦА.

4. John Doe

John Doe Создатель

Регистр.:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    4
    Мы от подростков, как от ЦА отказались по причине их слабой платёжеспособности. Всё-таки наш товар стоит в одном ряду со спортивным питанием, а это как-раз категория 21-35. С подростками пробовали работать через FB: комментов много, лайков много, перепостов много - конверсии ноль :)

5. kseniya93

kseniya93 Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2016
    Симпатии:
    7
    Хорошо, но можно еще онлайн чат добавить для ответов на вопросы в режиме онлайн.

6. Redmobi

Redmobi Писатель

Регистр.:
    24 авг 2017
    Симпатии:
    0
    интересный, конечно, проект, а где производится все это, лицензии все имеется?
    + рассчитывай на то, что спонсорство в такой отрасли дорогое, тк все забито энергетиками и прочими стимуляторами, думаю огромных денег стоит.
    но можно попробовать через CPA сети такое продвинуть, ноопять таки - геймеры народ продвинутый и начнут гуглить что такое за товар, а отзывов нет, поэтому надо репутацию для начала завоевать.
    успехов в любом случае.

7. amd1138

amd1138 Создатель

Регистр.:
    3 мар 2009
    Симпатии:
    5
    при нажатии "learn more" ощущение что перекидывает куда то и теряешься, лучше сделать чтоб переезжало туда

8. John Doe

John Doe Создатель

Регистр.:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    4
    Завод в Германии, лицензия и допуск от немецкого минздрава. По поводу забитости ниши - согласен, и хоть на самом деле продукт совершенно отличается от энергетико-стимуляторов, объяснить это в которких маркетинговых постах трудно. А больше 140 символов новое поколение не читает. Пытаемся расшириться через аффилиэйтскую программу, но что-то аффилейты попадаются пассивные, в 95% случаев ограничиваются регистрацией.

9. SStas

SStas Создатель

Регистр.:
    7 сен 2017
    Симпатии:
    1
    У вас на странице заказа не выводятся евроценты (, -). Так и должно быт?
    Ошибки при загрузке ресурсов:
    www-embed-player.js:281 GET https://googleads.g.doubleclick.net/pagead/id net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT
    www-embed-player.js:254 GET https://static.doubleclick.net/instream/ad_status.js net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT
    Разблокирует 100% мозговой энергии или что вы там хотели сказать. 100% не несет никакой полезной информации за частую вызывает негатив. Это тоже что и призывы к действию, которые отталкивают. Покупай! Мы знаем, что вам это нужно и т.д.
    Мне кажется для ин. аудитории много текста. У них в почете минимализм. Хороший пример оформление главной страницы русской поисковой системы яндекс и иностранной гугл.
    Каким образом стимуляторы влияют на стратегическое мышление?

10. Narhir

Narhir Писатель

Регистр.:
    17 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Привет, с точки зрения маркетинга, я считаю, что ваш CTA не выделяется достаточно, что является хорошим примером конвертирования маркетинговых страниц, которые вы можете посмотреть на различные WSO Warrior Special Offers и посмотреть, как они сделаны.

У вас отличное видео, это может быть точкой продаж.