Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I'm uploading everything I have from Prestashop and Wordpress bought. Does anyone share with me compatible modules with prestashop 1.7.4?

I need these:

(Redundant Image Cleaner Module)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

And this:

(Duplicate Image Cleaner Module)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Thank you very much.
 
Тоже вылечил, все равно не работает...
Смените версию php и попробуйте еще раз, у меня встала с первого раза без проблем, проверьте настройки php. Уберите галочку "запретить установку сторонних модулей." Версия престы скачана с официального сайта, самая последняя. У Вас устанавливается и не работает или не устанавливается вообще? Другие модули устанавливаются?
 
Смените версию php и попробуйте еще раз, у меня встала с первого раза без проблем, проверьте настройки php. Уберите галочку "запретить установку сторонних модулей." Версия престы скачана с официального сайта, самая последняя. У Вас устанавливается и не работает или не устанавливается вообще? Другие модули устанавливаются?
Преста с официального сайта самая последняя, php 7.0, модуль устанавливается но не работает, страница оформления стандартная...можешь помочь?
 
Преста с официального сайта самая последняя, php 7.0, модуль устанавливается но не работает, страница оформления стандартная...можешь помочь?
Рад бы помочь, но чем? модуль 100% рабочий.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Теперь у меня вообще не открывается корзина... опять запорол сайт)))
Приучите себя делать резервные копии и запарывайте на здоровье сколько угодно:). В любой момент можно откатиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху