Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ищу редкого зверя
Crowdfunding Pro
или что то похожее
может есть у кого то.
Спасибо!
 
Привет коллеги!

Ищу модуль для автоматического изменения видимости товара (на "только в поиске") при достижении его кол-ва равным нулю на складе. То есть, если купили последний товар через фронтед и он на складе закончился - то его видимость в админке автоматом переводится из значения "Везде" в значение "Только в поиске". Модуль нужен для 1.7.х

Пока вообще не вижу подобных вариантов, даже для того чтобы рассмотреть покупку. Если кто сталкивался - маякните пожалуйста и укажите ссылку. Спасибо!
---
udp: модуль нарыл прям то что нужно

Разыскиваю - Hide out of stock products
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Поделитесь пожалуйста у кого есть такое решение.

Так же видел у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся из Elcommers такой же но под 1.6 (очень рекомендую).
 
Последнее редактирование:
Модуль captcha для формы обратной связи и при регистрации. Подходит для 1.7.3
Посмотреть на сайте производителя: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • upload_2018-3-13_19-38-25.png
    upload_2018-3-13_19-38-25.png
    391,3 KB · Просмотры: 144
  • v1.0.5-ets_advancedcaptcha.zip
    112,1 KB · Просмотры: 258
Добрый вечер. Подскажите, есть ли у кого модуль для импорта Store Manager? Коммерческая версия...
 
Существует ли модуль, который добавляет комбинации для цифровых товаров? Мне надо чтобы от выбранных характеристик менялась цена, как с обычными товарами.
 
Существует ли модуль, который добавляет комбинации для цифровых товаров? Мне надо чтобы от выбранных характеристик менялась цена, как с обычными товарами.

А чем встроенный не устраивает, кроме того что руками цены надо прописывать? Есть для сборки компьютеров модуль, правда он на 1.6, но на 1.7 тоже, вроде, работает

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А чем встроенный не устраивает, кроме того что руками цены надо прописывать? Есть для сборки компьютеров модуль, правда он на 1.6, но на 1.7 тоже, вроде, работает
Наверное тем, что их нет.
Стандартный товар Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Виртуальный товар Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А Pc Creator не поддерживает даже 1.7.0, а у меня 1.7.3 стоит, так что не подойдет, да и не то это. Мне нужна точка или выпадашка с параметром, при выборе добавляет к цене N-ую сумму.
 
Наверное тем, что их нет.
Стандартный товар Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Виртуальный товар Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А Pc Creator не поддерживает даже 1.7.0, а у меня 1.7.3 стоит, так что не подойдет, да и не то это. Мне нужна точка или выпадашка с параметром, при выборе добавляет к цене N-ую сумму.

У меня на 1.7.2.4 загрузилась и настраивать позволяет. А это разве не то, это встроено и позволяет выбирать комбинации?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня на 1.7.2.4 загрузилась и настраивать позволяет. А это разве не то, это встроено и позволяет выбирать комбинации?
Поставиться то модуль поставился, но не работает. Я добавил характеристики к товарам цифровым из плагина, а на странице с товаром ничего не поменялось, на вкладке модулей в настройках товара тоже его нет... хз как работает, у меня не хочет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху