Ищу людей для форума

NightHunter

Экзорцист
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
728
Реакции
1.055
Всем привет. На данный момент, занимаюсь созданием своего форума, на различные темы и с различным функционалом. Сейчас мне нужно немного людей, которые помогут его протестировать, подавать новые идеи и т.п. при желании, можете помочь наполнить немного)
Все желающие, отпишитесь тут или пишите в ЛС.
 
Всем привет. На данный момент, занимаюсь созданием своего форума, на различные темы и с различным функционалом. Сейчас мне нужно немного людей, которые помогут его протестировать, подавать новые идеи и т.п. при желании, можете помочь наполнить немного)
Все желающие, отпишитесь тут или пишите в ЛС.
Создаешь темы на форуме, заказываешь множественное выполнение заданий на etxt.biz, там же и ее публикацию на своем форуме. И смотришь как появляются новые посты.
Есть еще специализированные биржи: qcomment.ru и forumok.com
 
Создаешь темы на форуме, заказываешь множественное выполнение заданий на etxt.biz, там же и ее публикацию на своем форуме. И смотришь как появляются новые посты.
Есть еще специализированные биржи: qcomment.ru и forumok.com
Наполнение, меня интересует в последний момент) Сейчас мне нужны люди просто для теста) Нужно буквально пару человек 10-20
 
  • Заблокирован
  • #4
Я бы не против :)
 
Смотря какая тематика форума, будет подраздеваться, чтобы вести хоть какую-то часть надо быть немного осведомленным в теме чтобы интересно развивать, как говорится можно и мясников набрать в отдел нейрохирургии и смотреть на это все вытекающее состояние развития. Если это соответствует моим знаниям, могу поучаствовать в свободное время.
 
Назад
Сверху