Плагин Ajax Scroll by JoomExt

Может вы знаете, что еще нужно этому скрипту, кроме jquery? на чистой джумле заработал, а у меня, где вычещено от хлама, отказывается.
Самое обидное, что ошибок нет. зацепиться не за что
 
Может вы знаете, что еще нужно этому скрипту, кроме jquery?

Признаться честно: правильно расставленные теги (так я называю ".class"), чтобы подхватилась кнопка пагинации. Больше не могу дать никакого совета относительно Вашего вопроса и проекта, вычищенного от хлама, о котором ничего неизвестно.

UPD: да и вообще, в Joo, конечно, принято удалять или отрубать лишнее, однако если после этих процедур новая пагинация не работает, то нужно возвращать отрубленное.
 
Последнее редактирование:
Ну если я запустил на чистой джумле, то я классы могу написать правильно. тем более, что я, дабы не быть заложником опечатки, скопировал файл blog.php целиком и настройки повторил просто. я считаю что для начала надо запустить, а потом менять структуру, менять скрипт под новую версию jquery.

Решил подключать скрипты джумлы по-очереди. так выявлю, может, что еще влияет

upload_2020-9-8_18-58-33.png
с этим стилем он даже кнопку не добавляет. как только я убрал в браузере, то он тут же догрузил кнопку. сутки из-за строки)
 
Последнее редактирование модератором:
сутки из-за строки

Если я правильно понял, то дизайн шаблона перекрыл дизайн кнопки... Мдя. Ну, что сказать, коллега - у всех бывают фэйлы :). И я это в исключительно хорошем смысле :).

Жду отписку еще одного участника по поводу Ku и еще одного компонента и добавлю всю свежую инфу в 1 пост.
 
Если я правильно понял, то дизайн шаблона перекрыл дизайн кнопки... Мдя. Ну, что сказать, коллега - у всех бывают фэйлы :). И я это в исключительно хорошем смысле :).

Жду отписку еще одного участника по поводу Ku и еще одного компонента и добавлю всю свежую инфу в 1 пост.

Тут дело не в перекрытии строки, а в том что скрипт, видимо, просчитывает высоту блоков и только после этого добавляет кнопку "показать еще". если бы стили перекрывались, то я бы видел кнопку в DOM и решение заняло бы 5 минут) а так кнопки в дереве не было.
Поэтому не сказал бы что фэйл, просто с моей удачей у меня выходит собирать редкие проблемы и днями их решать) Зато опыта не занимать, так сказать)

Спасибо, надеюсь кому-то тоже поможет

Могу скинуть скрипт под jquery 3+ версии, изменил вот) Если кому-то надо
 
Последнее редактирование модератором:
А кто-нибудь пробовал работу этого плагина вместе с плагином Add FullAjax?
 
Назад
Сверху