Инфо Изображение материала из ссылки на видео

lalalag

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
67
Реакции
14
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Joomla 3.7
В материалах есть поле Ссылка, куда вписывается ссылка на видео на vimeo:
2017-06-01_12-02-31.png

Есть готовый код с обработкой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надо как то вписать его, чтоб картинка вставлялась в поле изображения материала:
2017-06-01_12-02-10.png

Подскажите куда это вписывать или может кто то возьмется за работу эту? Можете писать в скайп uscgluck
 
Давно стандартным не пользуюсь. Для блогов и подобного, есть ZOO - всё удобно и много настроек. То чего нет в стандартном исполнении.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Давно стандартным не пользуюсь. Для блогов и подобного, есть ZOO - всё удобно и много настроек. То чего нет в стандартном исполнении.
Это знаю. Но и там нет такого функционала. А с обновлениями маяться придется так же((
 
ZOO - это понос ещё тот. Делай на стандартном, там делов то на 15 минут, а что бы при обновлениях ничего не слетело создай переопределения для компонента com_content
Заходи в
Менеджер шаблонов: Изменить шаблон, затем Создать переопределение выбираешь компоненты com_content и кликаешь на article

потом идешь в папку /templates/твой-шаблон/html/com_content/article и там будет несколько файлов, найти нужный не составит труда и в нужном файле размещаешь свой код.

Я на битриксе такое делал уже почти три года назад и до сих пор все работает.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
ZOO - это понос ещё тот. Делай на стандартном, там делов то на 15 минут, а что бы при обновлениях ничего не слетело создай переопределения для компонента com_content
Заходи в
Менеджер шаблонов: Изменить шаблон, затем Создать переопределение выбираешь компоненты com_content и кликаешь на article

потом идешь в папку /templates/твой-шаблон/html/com_content/article и там будет несколько файлов, найти нужный не составит труда и в нужном файле размещаешь свой код.

Я на битриксе такое делал уже почти три года назад и до сих пор все работает.
Насчёт zoo согласен. А так спасибо огромное за помощ. Напиши скайп свой, есть необходимость по програмированию часто.
 
ZOO - это понос ещё тот. ....
Это типо когда человек не может освоить относительно простой компонент с очень удобными кастомизироваными настройками, то его называют "жопорукий рукожоп"?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Это типо когда человек не может освоить относительно простой компонент с очень удобными кастомизироваными настройками, то его называют "жопорукий рукожоп"?
Ну если честно я на ней очень много пилил и витоге понял что это мертвая тема. Они её не развивают особо. Вот материалы обычные и widgetkit - это огонь.
 
Ну если честно я на ней очень много пилил и витоге понял что это мертвая тема. Они её не развивают особо. Вот материалы обычные и widgetkit - это огонь.
Я никого не принуждаю его использовать, но когда есть выбор ехать в маршрутке или хотя бы на Ланосе, за одинаковую цену, то .... каждый выбирает как ему лучше.
Для единичных статей можно подобрать и более удобные способ вывода материалов, а для блогово-новостной публикации, очень удобен ZOO, даже в бесплатной редакции.
Для чистых блогов есть и другие коммерческие компоненты, но зачем знать их все?!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Я никого не принуждаю его использовать, но когда есть выбор ехать в маршрутке или хотя бы на Ланосе, за одинаковую цену, то .... каждый выбирает как ему лучше.
Для единичных статей можно подобрать и более удобные способ вывода материалов, а для блогово-новостной публикации, очень удобен даже в бесплатной редакции.
Для чистых блогов есть и другие коммерческие компоненты, но зачем знать их все?!
Я вот не пользуюсь уже давненько. А есть где то инфа о том что нового добавили?
 
Назад
Сверху