Кто поможет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadim2

Создатель
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
46
Реакции
4
Люди, кто может повысить pr и тИЦ моего сайта. За это я на весь срок действия сайта вывешу ваши ссылки, банеры и прочее(только не adult). Ну кто может?
 
лучше не пожалей 1 бакс и зарегся в системе 1ps.ru да прогони сам сайт по каталогам, эффективней будет да и быстрей (максимум 1 ночь:)). Таким способом я себе тиц сразу на 250 поднял (год назад правда было) как только сайт создал
 
Щас от такого прогона результата будет с гулькин нос. Вот если не много изменить тактику, сделать релевантных сателитов и их прогнать + покупные ссылки. А вот уже с сателитов ставить бэки на продвигаемый, толку буде гораздо больше.
 
Я бы с радостью, вот только у нас в Белоруси WebMoney и прочее не так сильно развиты и положить денег на него очень мало мест, а те места где можно распологаются чёрт знает где. Поэтому и создал эту тему.
 
Если можно сайт в личку хотяб кинь, может подскажу как насобирать первый зароботок.

Я так же начинал, но никогда не покупал webmoney :)
 
правда, сайт можо и показать
А так в чем проблема,на форуме полно баз каталогов и есть программы для работы с ними.Пользуйтесь и не надо никаких $.
 
Люди, кто может повысить pr и тИЦ моего сайта. За это я на весь срок действия сайта вывешу ваши ссылки, банеры и прочее(только не adult). Ну кто может?
Лучший способ повысить pr и ТИЦ - повысь их сам.Потому что сейчас мало кому можно доверится, щас не то время.Пробуй, пытайся, глядишь что и получится.Главное - усердие и труд. :)
 
Существует очень много форумов. Так вот если оставлять линк в своей подписи и делать несколько сообщений на каждом форуме, то будет ли с этого толк в плане повышения pr?
 
Будет тебе бан от яши и гугля - хотя может и прокатит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху