Viber - публичный аккаунт(бизнес)

Пользуетесь ли вы рассылкой через Viber

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

sakyraster

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
249
Поделитесь опытом кто работает с Viber рассылкой
Интересует возможность отправки сообщения с картинкой, фото и ссылкой (так делают большинство крупных компаний Фокстрот, Ельдорадо и тд) У них всех есть паблик аккаунты, но рассылку я так понял они делают через сторонние сервисы(боты)
Раньше пользовался
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
но последнее время не работает рассылка текст+фото+урл
 

Вложения

  • 111111111111.png
    111111111111.png
    290,2 KB · Просмотры: 30
Поделитесь опытом кто работает с Viber рассылкой
Интересует возможность отправки сообщения с картинкой, фото и ссылкой (так делают большинство крупных компаний Фокстрот, Ельдорадо и тд) У них всех есть паблик аккаунты, но рассылку я так понял они делают через сторонние сервисы(боты)
Раньше пользовался но последнее время не работает рассылка текст+фото+урл
 
подниму тему.
в этом году связывался с сервисом по рассылке и с автором софта длля спама, так последний говорит, что для использования софта нужно затариться симкартами и по каждой получиться отправить десятки сбщ.(всего) , даже не сотни, в таком случаи я не вижу выгоды от такой разработки.
 
Добрый день. Речь идёт об отправке сообщений с подписью не номер телефона, а с названием, например моего интернет магазина. Меня этот вопрос то же интересует. Буду благодарен за помощь, спасибо!
 
Надо регать паблик ак, подал заявку пока жду ))
Чтобы принимать сообщения с рассылки надо пользоваться ботами например что вайбер рекомендует
Партнерские системы для подключения чат-ботов и личных сообщений
  • Smooch.io (до 2,5 тыс. сообщений в месяц бесплатно, больше — от $99 в месяц)
  • Orat.io (от $5 за одного оператора в месяц)
  • JivoSite (базовая версия до 5 операторов бесплатно, больше – около 190 грн за одного оператора в месяц)
  • OmniDesk (14 дней бесплатно, потом $10-15 в месяц или $100-150 в год)
  • LiveTex (базовый тариф – около 300 грн в месяц за одного оператора)
  • бот-платформа Sequel (регистрация бесплатная)
 
что есть один оператор, речь про мобильный номер или одного бота на вайбер группу?

у меня такая идея: в провинциальном городе с населением до 20к на самой известной в стране доске чуть больше 3 тыс. объявлений, я хочу спарсить эти номера и организовать подобие группы, но вот как её оформить и что там постить что бы люди не отписались?
Думал новости с двух газет брать, но в рамках мессенджера это не верно будет: только краткое описание и ссылка на сайт.
 
И как приняли твою заявку? Кстати, если кто хочет продать паблик ак, пишите в личку ,обсудим
нет, надо было зарегать как бренд а они отказали. Пытаюсь теперь как локальный бизнес и уже даже ответ не приходит
 
Файнридером распознавать текст? Не слишком ли хлопотно?
дык, договориться за подачу контента или вообще не договариваться и брать так, все равно же на их сайт будет ссылка идти в новости, при том из двух газет сайт у одной есть.

Может кто делал подобное и подскажет как организовывал городской паблик из найденных/купленных номеров ? или под какое-то другое направление.
 
Назад
Сверху