За мной уже выехали?

BenkiNew

Гуру форума
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
122
Реакции
69
Всем привет, получил такое извещения на почту от моего хостинга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как реагировать и чем грозит мне от Hetzner/Warner Bros :confused:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
как реагировать и чем грозит мне
Ну давайте начнем с самого начала, на ком хостинг? Если на лично вас, то это была большая ошибка заниматься пиратством на самом себе) Лучше конечно левый акк и т.д.
По факту, я знал случаи когда были штрафы только, уголовки как таковой нет, но судебное делопроизводство могут завести, всё же это преступление.
Дальше по сам варнер, они работают через коллегию юристов, те готовят бумаги и они представляют варнер в судах, есть софт который делает точно так-же на территории рф, если не перекрыть стучалки, то месяц-два и приходит письмо счастья, причем уже в офис и с уведомлением.
Ну это если официально.
Если нет, максимум что могут сделать закрыть домен и не более, сказав, что там пиратка, ну и забанят учетку. Так-как Иван Иванович Пупкин имя вымешленное и хз кого судить, а то, что была там загрузка с вашего IP ну тут уж постарайся докажи, конечно можно, но если все уж так закрутят, то думаю всё обойдется.
Так-же советую стукнуть в эту тему на форуме, тут есть юрист. Плюс думаю надо было здесь создавать тему, так как вопрос актуальный: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот сама тема с юристом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На хостинге от Hetzner за мной закреплён простой VDS сервер (centos7+openvpn+ntp), но в связи с блокировкой в/на Украине несколько полезный русских ресурсов, решил пустить домашний комп через свой впн (там германия и можно пользоваться) но видимо попал трафик от битторента вот они и запалили :ah:
 
@GW_SHARK Нужна ваша помощь. Подскажите, как быть?
 
Удалил конфликтный файл и отписался, через пару часов мне отписались что все гуд, спите спокойно :smmne:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
все гуд, спите спокойно :smmne:
Не факт если у тебя остался еще подобный контент. На сайте ChillingEffects смотрел, есть ли по твоему сайту еще абузы? И даже если их там сейчас нет, они могут появиться позже, до тех пор пока твой сайт могут находить.
 
Если из-за торрента файла - это по IP спалили. Направили abuse Hetzner, хостинг клиенту, стандартная процедура.
 
Назад
Сверху