Информация Ищу "попутчиков" на доработку модуля корзины+допродажи.

rob1n

Мой дом здесь!
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
482
Реакции
387
Ищу людей,чтобы скинуться и оплатить кодеру доработку модулей

У себя в магазине использую модуль одностраничной покупки.
Покупатели неоднократно говорили что не удобно.
Получается , что они накидывают корзину, нажимают оформить заказ. Переходят на оформление заказа. Там редактируют заказ/кол-во, потом если нужно снова идут в магаз и так вот мучаются.

Планирую сделать удобное PopUp окно в котором после добавления товара они смогут видеть все позиции товара и там же редактировать количество и позиции заказа + подружить это окно с модулем кросс продаж для увеличения средней стоимости корзины( модуль анализирует что люди чаще всего покупают с добавленным товаром и предлагает тоже самое)

Планируется доработать модуль Ajax Cart+
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Подружить модуль ajax cart c модулем Cross Selling on Cart Module
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Также сделать плавающую корзину как в этом модуле(он у меня установлен на сайте и пользователи активно юзают его)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Из него взять лишь значек плавающий при нажатии на который будет открываться окно модуля Ajax cart + (с возможностью отключения в настройках)


Все 3 модуля есть у меня в наличии. Все 3 последних версий.

Думаю доработки потянут на 1500-2500 грн.
по 500 грн с человека, я думаю скинуться можно и получить удобную корзину + допродажи.

Нас уже двое есть, еще 2-3 человека.
Если желающих будет много, то раскидаем сумму, на все и выйдет дешевле 500 грн.
Для граждан РФ также актуально, по курсу пересчитаем, оплатите на Qiwi.

Также если есть кодеры, которым интересно взять такую работу пишите в ЛС.

Кому интересно скинуться пишите в ЛС
 
Интересно. Есть вопросы: для какой версии prestashop актуально? Будет ли дружить с другими темами, например warehouse и alysum? Будет ли дальнейшая поддержка новых версий prestashop?
 
Интересно. Есть вопросы: для какой версии prestashop актуально? Будет ли дружить с другими темами, например warehouse и alysum? Будет ли дальнейшая поддержка новых версий prestashop?
с другими темами должен дружить, если с ними дружит модуль ajax cart +, если необходимо пришлите темы, я протестирую.
я думаю если написать сейчас на 1.6.1.13 модули еще долго проработают.
Из личного опыта, использую на 1.6.1.10 модули написанные еще на 1.6.1.3 - полет отличный.

UPD протестировал, с темами - все работает, все совместимо.
 
rob1n, если я правильно понял то модуль 3 в 1 готов и Вы его уже активно используете?
 
rob1n, если я правильно понял то модуль 3 в 1 готов и Вы его уже активно используете?
Модуль не готов, еще даже не заказывалась разработка/написание , я проверил совместимость модуля ajax cart + с указанными темами и он совместим.
Т.к остальные 2 модуля на совместимость не будут влиять.

На данном этапе ищу людей готовых скинуться на разработку и которым интереснсо,чтобы их покупателям, было удобно и комфортно делать покупки. еще 1-2 человека.
 
Вольюсь, если вложения терпит до начала июня.

До июня ждет, еще проект не викидывал на фриланс. На сегодня-затра выложу проект, послушаем,что просят за такую работу.
А там уже либо приватную тему создадим, либо в личке общую беседу с теми, кто готов организоваться.
 
Хорошо. Буду ждать информацию от Вас. Может кто-то на данном форуме захочет взяться за работу?
 
Назад
Сверху