Запрет VK.com && OK.ru by Poroshenko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда деваться с корпоративными ящиками в которых уже гигабайты переписки? И Яндекс.Диск 42 гб тоже до свидания?
Нет, вы новости не учились читать? Заблокировали только на три года. А дальше очередные выборы у нас. А тогда посмотрим. Сейчас Яндекс браузер для андроид внедрил буквально сегодня встроенный впн, который обходит блокировку. Насколько правда не знаю, видел в новостях.
Да и многие забили на эту новость, вижу по активности на форумах.
 
У меня вобще перстал идти укр.трафик ,с доров вконтакте.Раньше стабильно шло.
 
кто что делал с корпоративной почтой, кстати говоря?
какие есть альтернативы?
 
я нескольких заказчиков перевёл обратно на почту на хостинге у себя, до этого агитировал корпоративной почтой Яндекса пользоваться, всё-таки анлим места, антиспам, надёжность и всё это безвозмедно т.е. даром...но теперь вот приходится обратно на почту хостинга переезжать

А что с ней делать, либо впн, либо переадресация на другой ящик.
обычно отправлять тоже необходимо с корпоративного ящика, переадресация не вариант
 
обычно отправлять тоже необходимо с корпоративного ящика, переадресация не вариант
Не специалист конечно, но не раз сталкивался с настройкой smtp для отправки писем с сайта в автоматическом режиме.

Я веду к тому что можно сделать такое для обычного использования, то есть использовать метод отправки smtp на клиенте или специальном веб-приложении.
 
я нескольких заказчиков перевёл обратно на почту на хостинге у себя, до этого агитировал корпоративной почтой Яндекса пользоваться, всё-таки анлим места, антиспам, надёжность и всё это безвозмедно т.е. даром...но теперь вот приходится обратно на почту хостинга переезжать
А чем не вариант использовать VPN? В паре с Mikrotik можно настроить так, чтобы трафик на заблокированные ресурсы ходил только через VPN.
Вообще не вижу проблем.
 
А чем не вариант использовать VPN? В паре с Mikrotik можно настроить так, чтобы трафик на заблокированные ресурсы ходил только через VPN.
Вообще не вижу проблем.

Ответ простой: бесплатные VPN ненадёжные, платные не хотят.
 
Да, думаю сейчас для них будет много предложений с vpn, по приемлемым ценам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху