SSL сертификат Lets Encrypt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не смог установить свой сертификат у них поскольку просят 600р за выделенный айпи, поэтому выбрал др хостинг
Вы можете выбирать что угодно.
Ещё раз повторяю - выделенный IP НЕ нужен!
Ну две недели назад, когда я пробовала установить
Устанавливал месяц назад и 3 дня назад.
Ничего не попросили.
 
Установка сертификата бесплатно, но чтобы его установить надо купить выделенный айпи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пс. сорри это для других типов ссл. Под Let's Encrypt не требуется.
 
Панель VestaCP (vestacp.com)( научилась автоматически настаривать и продлять сертификаты Let's encrypt. Слава опенсорсу!
 
А что сейчас еще есть те, кто не предоставляет Let's encrypt ?
Let's encrypt уже относительно давно как бы стандарт в услугах хостеров и хостинг панелей.
Даже бесплатный уже давно их дают, та же веста или браянцп
 
Let's encrypt бесплатно выдается на многих хостингах, активируется 1 нажатием кнопки и + если не хочется руками все ссылки поправлять, у Wordpress есть на это специальные плагины
 
Я лично пользуюсь SSL сертификатом Lets Encrypt, у меня небольшой новостной сайт, пока этого достаточно. Под сайты заказчиков тоже ставлю этот бесплатный SSL, если более повышенные требования по безопасности, то другой. Срок истечения действия доменов и ssl сертификатов мониторю через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Что на Вордпресс, что на Джумла легко активируется SSL Lets Encrypt.
 
Конечно стоит установить. Для обычных сайтов особой разницы бесплатного и платного SSL сертификата не вижу. В Google, это один из сотни факторов для ранжирования и не будет красных уведомлений о безопасности возле адресной строки браузера. Сейчас большинство панелей управления хостингом, сервером, предлагают установить в один клик бесплатный SSL сертификат от Lets Encrypt.
 
Панель VestaCP (vestacp.com)( научилась автоматически настаривать и продлять сертификаты Let's encrypt. Слава опенсорсу!
Уже появилась некая "FastPanel" и там так же всё работает и как по мне - удобная вещь для дедика.
 
Ребят какие плюсы дает SSL, знаю что можно погуглить, но нужен ответ именно от вас, более профессиональный. Спасибо заранее
Современные, актуальные браузеры щас натурально ругаются на сайты без ssl, т.е. сейчас сайт без ssl пугает неподготовленных посетителей сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху