Сборка Сайт для государственного учреждения с версией для слабовидящих на Joomla 3.7.0

D'Jack

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
444
Реакции
173
Привет! Может кому то пригодится сайт, делал другу для СУЗа(Колледжа) небольшого города.
Без имени-1.jpg

Да, дизайн стремноват, но это был эскиз заказчика, а мне надо было только сверстать, натянуть на cms, которой все привыкли пользоваться (ее оказалась joomla) и поставить пару фишек, которые нужны что бы из обычного сайта сделать государственный.

Итак в двух словах о том что внутри:
  • Joomla 3.7.0
  • шаблон на Bootstrap v3.3.7 (то есть сайт адаптивен - это первая государственная фишка)
  • версия для слабовидящих от bvi[точка]isvek[точка]ru (вторая фишка делающая сайт государственным)
  • загрузка файлов через морду (сотрудники буду грузить расписание занятий не заходя в админку)
  • еще есть галерея Simple Image Gallery Pro
  • DJ-MegaMenu Light Edition
хотя сайт и делался для колледжа, он вполне подойдет для школы, садика, или администрации поселка или хутора.
Буду очень рад если кому нибудь эта сборка будет полезна, прошу не судить строго за ляпы в верстке (а их там предостаточно), и если вы нашли что то, что сделано не правильно и хотите об этом написать, просто исправите и перезалейте свой релиз уже без ошибок.



заливаем базу
заливаем файлы
в configuration.php(лежит в корне) прописываем
public $host = 'хост базы';
public $user = 'логин базы';
public $password = 'пароль базы';
public $db = 'имя базы';
вход в админку:
admin
P@ssw0rd

вот вообщем то и все)
 
Назад
Сверху