Есть ли что то подобное как электронная приемная руководителя

nickgusev

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
90
Реакции
13
Секретарь записывает людей на прием , а у руководителя отображаются они на его телефоне и он решает будет он их принимать и в какое время. По сути обычная CMS.
Решил разбить с предыдущим моим постом данный вопрос.
 
Ну это облачное решение для управления предприятием , а мне нужна узкоспециализированная программа для приемной. Думаю что у кого то такое добро валяется :)
 
Ну это облачное решение для управления предприятием ,
А, как вы без облачного решения все это делать хотите?
Ну используйте тогда гугл таблицы, самое простое решение и шеф всегда в курсе, что и как и секретарь.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
По персональным планировщикам подсмотрю для себя , а то я стал очень много забывать :)
По лидер треку, не понял чем он отличается то стандартного оутлука + ms exchange
 
стандартного оутлука + ms exchange
ну, она более заточена под постановку заданий и управление персоналом, потестите.
Но, если честно и откровенно она нам в офис не зашла, покрутили, повертели и отказались.
Я сам лично пользуюсь плнфиксом, очень удобная штука, она бесплатная до 5 пользователей или 20 не помню.
А, так ну вот этот проект могу посоветовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ну, она более заточена под постановку заданий и управление персоналом, потестите.
Но, если честно и откровенно она нам в офис не зашла, покрутили, повертели и отказались.
Я сам лично пользуюсь плнфиксом, очень удобная штука, она бесплатная до 5 пользователей или 20 не помню.
А, так ну вот этот проект могу посоветовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну про амо crm я знаю ичень крутая штука но она как и ритейл создана для b2c сектора

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся На серче продавали, а может и продают еще.
Интересная штука, если можно без подписки использовать, ну это скорее всего нужно на складчике искать
 
Последнее редактирование модератором:
Интересная штука, если можно без подписки использовать, ну это скорее всего нужно на складчике искать

предлагалась как CMS для установки на свой сервер, а ссылка выше в качестве демо.
 
Да думаю это может подойти , а вы не помните как вы на серче это нашли ? Это все нуленые версии?
 
Назад
Сверху