Тематика сайта...

Тема в разделе "Статьи и Co", создана пользователем KillDead, 25 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KillDead

KillDead

Регистр.:
    11 авг 2006
    Симпатии:
    540
    Вот почти сделал 2 сайта. Магазин и сайт для вебмастера. Решил положить на платный хост. И вот купил я домен, а мне пишут- вам ещё один домен бесплатно. Тк я не собираюсь прекращать действия в инете у меня возникла проблема с созданием следущего сайта. Дело в том, что я не могу определиться с тематикой:confused: . Создать очередной портал юмора , софта или обоев - дело неблагородное. В голову вообще ничего не прёт.
    Вобщем кто может что-нибудь посоветовать? прощу помощи :eek:

2. sidor

sidor

Регистр.:
    7 июн 2006
    Симпатии:
    14
    прислушайся к своему внутреннему "я". делай такой сайт, который был бы интересен другим, но и тебе было бы по приколу его наполнять информацией и т.д. Что бы не забил и т.д.

3. zilot

zilot Создатель

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    2
    В конце концов, можно зарегистрировать домен просто для себя. По нику, по фамилии, имени...

4. virm

virm Прохожие

Сделай блог, это и интересно и полезно. Поисковики хорошие блоги любят. Есть категория вебмастеров, которые только с блогов и кормятся.

5. dsfhgdh2

dsfhgdh2 Прохожие

ну дык сделай на нём серый дорвей, подспамт аккуратненько, и лей оттуда на первые два сайта. главное делать это аккуратно )

6. vlad_v

vlad_v

Регистр.:
    30 июн 2006
    Симпатии:
    67
    как правило дают бесплатно домен на год - дальше будеш продолжать за свои мани. часто с барахты регают нахаляву дурное имя а потом отказываются от промоции еще до окончания термина.
    новый проект высосаный из пальца как правило будет пустышкой - которая только заберет твое время

7. Last HeRo

Last HeRo Создатель

Регистр.:
    23 дек 2006
    Симпатии:
    3
    Полазь по каталогом сайтов, по поисковикам, мож какой-то ресурс понравиться и наподобие делай, я так делал когда не знал чем его заняться.

8. СТУDЕНТ

СТУDЕНТ Прохожие

привет всем.
    если совсем тяжко с идеями придется...можно просто продать кому-нибудь это место;)

9. Юрец

Юрец

Регистр.:
    20 авг 2006
    Симпатии:
    21
    Я вот как думаю...
    Задай себе вопрос: "что юзеру очень нужно сейчас и по какому вопросу он не может найти толковой инфы?"
    Займись анализом кивордов, в соответствии с языковой направленностью сайта.
    Проанализируй конкуренцию по выбранной тематике.
    РЕАЛЬНО оцени свои возможности по продвижению сайта.
    И вообще говоря, все зависит от твоей конечной цели: ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ТЕБЕ САЙТ....
    Если просто развлечься и показать свое творчество друзьям, знакомым и остальным, то тематика не так важна.
    Если же хочешь денюжку сос своего сайта получать, т.е. ориентируешься на прибыль, то см выше что я написал.
    IMHO! :)

10. realmarat

realmarat Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    0
    Денюжка с сайта - это мелочь. Не стоит затраченных ресурсов. А создание хорошего контент-проекта... Попробуйте открыть форум с блогом по всем наметкам по ресурсам и тематикам появившимся в процессе размышления. Обсудите... и развейте контентную часть.

Кстати, домен Вам дали. А хостинг под него?

Статус темы:
Закрыта.