Привязать скрипт(код) к домену

Sarkerdo

ETO FIASKO
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
177
Реакции
105
Подскажите, как привязать скрипт к домену с генерацией ключа на стороне сервера(разработчика)
Какие есть современные методы?
Может есть готовые варианты.
 
в любом случае рано или поздно взломают.
простейший вариант
время от времени на стороне клиента делаете запрос на сторону разработчика и проверяете есть ли клиентский домен в вашей базе или клиентский файл ключа.
если есть, то все ок, если нет, то пока. Ну и конечно прикрыть это все яендом или ионкубом...
 
Подскажите, как привязать скрипт к домену с генерацией ключа на стороне сервера(разработчика)
ioncube замечательно привязывает к домену.
Всё остальное хоть сколько нибудь опытным разработчиком довольно быстро ломается в ручном режиме.
 
Я думаю что еще можно выгружать какие то части кода на сервер, ну допустим пару тройку каких то функций, которые выполняются на твоем сервере по запросам.
 
Я думаю что еще можно выгружать какие то части кода на сервер, ну допустим пару тройку каких то функций, которые выполняются на твоем сервере по запросам.
Это я думаю лучше не делать, потому что, если мой сервер сляжет, то все сайты перестанут работать
 
Это я думаю лучше не делать, потому что, если мой сервер сляжет, то все сайты перестанут работать

Ну тогда довольно странно. Вам в любом случае что бы привязать к домену скрипт, лучше всего обращаться к себе на сервер и проверять клиента. А если вы с подходом что ваш сервис ляжет - тогда и в таком случае у клиентов все ляжет.

Что касается запаковать где то в коде проверку - бессмысленно. Правильно вам сказал latteo можете разве что ioncube использовать.
 
делайте проверку таким образом:
обращайтесь к себе на серв.
Если отдает статус 200 - проверять по ключу, если лежит - пусть скрипт работает, пока не поднимется ваш сервер
а поверх весь код зашифруйте, - вроде уже сервисы есть и можно нагуглить ( сам только слышал, не искал )
так проверку выпилить не должны
 
делайте проверку таким образом:
обращайтесь к себе на серв.
Если отдает статус 200 - проверять по ключу, если лежит - пусть скрипт работает, пока не поднимется ваш сервер
а поверх весь код зашифруйте, - вроде уже сервисы есть и можно нагуглить ( сам только слышал, не искал )
так проверку выпилить не должны
достаточно будет прикрыть фаерволом обращение к серверу проверки и скрипт все время будет думать что сервер проверки лежит...
 
Назад
Сверху