Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Блог на главной странице. Не помню зачем я его делал, протестируйте, визуально по коду пробежался вроде должен быть рабочий. Шаблон стандарт под дизайн свой сами подгоняйте.

Для просмотра 10 полезных и три симпатии (думаю это справедливо и не космос)
Не подскажите как выводили на главной одновременно последние и вип объявления как на скрине?
 
Не подскажите как на на тамаранге сделать такое?

Доска стоит на домене третьего уровня

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Регионы тоже на третьем уровне
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В тамаранге виде что можно делать категории поддоменами, но получится они будут уже четвертого уровня если сама доска стоит на домене третьего уровня.
 
Добрый день! как сделать под категории и чтоб показывало количество объявление как на скрине Screenshot_13.png
 
Здравствуйте, покажите пожалуйста где вписать код баннеры чтоб баннера показывала в моб версии в самом страничке Объявления под контактами более точнее над похожими Объявлениями ,хочу добавить новую позицию банеры,
Покажите в каком файле это ?!
А код этот нужно вставить
<?= Banners::view('bbs_list') ?>
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! есть у кого база данных от 2.4.4 ?
 
ребята извините за тупой вопрос ,только начал разбираться с доской!Подскажите где фаил отвечающий за главную страницу ,хочу подтвердить сайт для адсенса!
 
ребята извините за тупой вопрос ,только начал разбираться с доской!Подскажите где фаил отвечающий за главную страницу ,хочу подтвердить сайт для адсенса!

я сюда код вставлял layout.main.php
 
Карта при подаче объявлений не меняется в зависимости от набранного адреса и нет найти как на скринах. Карта яндекс ключ ips есть.
 
Назад
Сверху