Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Подскажите как правильно SSL прикрутить, он уже есть, тогда лучше через .httacess или подправить sys.php?
 
в настройках есть опция ssl - так будет корректней
Все просмотрел если мы говорим о sys.php то там ssl только для почты прописывается, остальных найстроек и меню я не нашел
 
Потестил около 3 месяцев Тамару , скушает весь ресурс хостинга 12гб Если разместить 2500 объявлений ,нет смысла тратить свое время
 
Потестил около 3 месяцев Тамару , скушает весь ресурс хостинга 12гб Если разместить 2500 объявлений ,нет смысла тратить свое время
Ну кто вам мешает взять VPS - Тамара хороша

Тест на 2.2 нормальный - вывожу в топы

Как пойдет первая деньга буду обновляться до 2.3 - 2.4
 
я в топе был в десятке ! монетизация занимает год и более. VPS полный шлак амазон
 
я в топе был в десятке ! монетизация занимает год и более
ну если средств вообще нет

Может сначала заработать на более крупный проект ?
Ну и 100% уверен что монетизация была - вы просто ей пользоваться не умеете

А человек который держит подобный проект на обычном хосте - либо лукавит(что бы не было конкурентов) либо далек от "путей монетизации" проекта ) Я через 2 недели уже копейку начал получать
 
ну если средств вообще нет

Может сначала заработать на более крупный проект ?
Ну и 100% уверен что монетизация была - вы просто ей пользоваться не умеете

А человек который держит подобный проект на обычном хосте - либо лукавит(что бы не было конкурентов) либо далек от "путей монетизации" проекта ) Я через 2 недели уже копейку начал получать
Как показывает опыт клиентов - монетизация доски объявлений срабатывает далеко не сразу и требует серьезных вложений в рекламу и продвижение + хорошая стратегия - думаю это всем понятно. На рынке сейчас довольно серьезные игроки перекрывают практически всю нишу.
 
можно залить базу клиентов ,но не факт ! проблема спиногрызов хостинга и хранилища больно мало памяти для хранения

с VPS проблемы до 5 гб смысла нет ,Нужно как минимум для проекта от 150
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху