Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Что у меня не так?
:) У вас нет базовых знаний и вам надо учится. Читайте про md5 и соль. Засаливание паролей. Тема создана не для обучения работы с БД или php. Я уже выше дал ссылку, там всё понятно рассказано и для тех у кого нет 5-ти симпатий, и для тех у кого есть. Зарегистрируйте нового пользователя и скопируйте соответствующие поля админу. Пароль и соль.
 
:) У вас нет базовых знаний и вам надо учится. Читайте про md5 и соль. Засаливание паролей. Тема создана не для обучения работы с БД или php. Я уже выше дал ссылку, там всё понятно рассказано и для тех у кого нет 5-ти симпатий, и для тех у кого есть. Зарегистрируйте нового пользователя и скопируйте соответствующие поля админу. Пароль и соль.
Вы хотели сказать - создайте нового пользователя для БД ? Так как нового пользователя для сайта я смогу создать только если зайду на сайт и тогда (в Админ панели), через Админку создать нового пользователя, задав ему Логин и Пароль. Или как? Возможно, что с настройками что-то не так и мне (наверное) нужно (просто) выставить права на папки (или файлы) как 744 или ... Не знаю, вот и обращаюсь с вопросами. Вы (же) наверняка знаете какие файлы мне нужно посмотреть и выставить на них права. А я, в БД лезу - хотя по внешнему виду файлов (вы же смотрели скрин) - все (вроде) стоит нормально, судя по записям в БД скрина.
Могу дать свою БД - может (если будет время и желание) кто посмотрит и сравнит со своей на расхождение в формировании таблиц или найдет другие (какие либо) косяки. СПАСИБО.
 
Вы хотели сказать - создайте нового пользователя для БД ? Так как нового пользователя для сайта я смогу создать только если зайду на сайт и тогда (в Админ панели), через Админку создать нового пользователя, задав ему Логин и Пароль. Или как? Возможно, что с настройками что-то не так и мне (наверное) нужно (просто) выставить права на папки (или файлы) как 744 или ... Не знаю, вот и обращаюсь с вопросами. Вы (же) наверняка знаете какие файлы мне нужно посмотреть и выставить на них права. А я, в БД лезу - хотя по внешнему виду файлов (вы же смотрели скрин) - все (вроде) стоит нормально, судя по записям в БД скрина.
Могу дать свою БД - может (если будет время и желание) кто посмотрит и сравнит со своей на расхождение в формировании таблиц или найдет другие (какие либо) косяки. СПАСИБО.

Мне конечно может казаться, но вряд ли у кого то возникнет желание копаться в чужой бдшке просто так и что то фиксить. У каждого свои дела и есть чем заняться.
Я к примеру когда не знаю как решить проблему, ищу мануалы, статьи, иду на форумы, если что то глобальное не знаю, перед сном иду в телеграм и скачиваю книжку, и часа 2 читаю, и так каждый день пока я не решу проблему. А просто возьмите настройте мне все не прилагая никаких усилий, кроме как "написали сообщение" - так не пойдет. Не можете что то сделать - фриланс. Нет денег сидите учите. У меня проект - но не на тамаре, пришлось пару месяцев посидеть над настройкой сервера, раз 500 уже удалял его и ставил заного, пока все не отскакивало на зубок, теперь знаю что у меня где,зачем оно там , и как быстро развернуть все. Выход простой - хотите чтоб работало - учите или платите.
 
Вы хотели сказать - создайте нового пользователя для БД ? Так как нового пользователя для сайта я смогу создать только если зайду на сайт и тогда (в Админ панели), через Админку создать нового пользователя, задав ему Логин и Пароль. Или как? Возможно, что с настройками что-то не так и мне (наверное) нужно (просто) выставить права на папки (или файлы) как 744 или ... Не знаю, вот и обращаюсь с вопросами. Вы (же) наверняка знаете какие файлы мне нужно посмотреть и выставить на них права. А я, в БД лезу - хотя по внешнему виду файлов (вы же смотрели скрин) - все (вроде) стоит нормально, судя по записям в БД скрина.
Могу дать свою БД - может (если будет время и желание) кто посмотрит и сравнит со своей на расхождение в формировании таблиц или найдет другие (какие либо) косяки. СПАСИБО.
Вам что написал кто то за права!? Не понимаете не умничайте. Вам написали что делать! Вот пароль admin. Делаете как на картинке зайдёте в панель логин admin пароль admin. Всё последующие посты с обучением вас тру. Удачи.

P.S. И не надо хамить пользователям которые вас правильно направили в библиотеку!
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    16,2 KB · Просмотры: 28
  • гпввиь.jpg
    гпввиь.jpg
    22,7 KB · Просмотры: 28
24667851.png

Доброго времени суток, не работает в tamaranga 2.2 отображение каталогов в поиске, кто знает как можно устранить эту пробему
 
24667851.png

Доброго времени суток, не работает в tamaranga 2.2 отображение каталогов в поиске, кто знает как можно устранить эту пробему
Что делали с файлом tpl\breadcrumbs.php ? Если ничего, то в Админ панель+Категории +Нужная категория+Редактировать+ SEO+Хлебная крошка+Исправьте по задаче. Все разделы так?
 

Вложения

  • пкуапп.jpg
    пкуапп.jpg
    156,5 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Что делали с файлом tpl\breadcrumbs.php ? Если ничего, то в Админ панель+Категории +Нужная категория+Редактировать+ SEO+Хлебная крошка+Исправьте по задаче. Все разделы так?
tpl\breadcrumbs.php - не трогал. Дело в том что у меня все категории в seo забиты под общий шаблон, в обще шаблоне у меня в хлебной крошке стоит {category}
 
Народ кто подскажет как сделать перелинковку по городам и областям?
 
Подскажите пожалуйста после установки в админке при открытии городов получаю вот такую ошибку
  • Smarty error: unable to read resource: "pagenation.tpl"
    /home/u549908781/bff/external/smarty/smarty.class.php [1096]
Как исправить и сделать что бы пагинация работала?
 
Как поправить такое в Титле:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
- при использовании Кириллического домена.
Доменное имя в Кириллице, с РФ, после точки с названием сайта.
Да и еще с: http://
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху