Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Перестала нормально показываться статистика объявлений, показывает почемуто только до 15 ноября и сегодня по всем объявлениям. Кто знает в чем проблема?Screenshot_2018-12-07-18-03-39-529_com.android.chrome.png
 
Нашел проблему. Часть файла config/sys.php почему-то была не в правильной кодировке.
- Как решили свой вопрос?
Нужно нам поправить сайт - весь текст что (должен быть) в Кириллице, стал ромбами и теперь не читается. Подскажите что поправить.
 
- Как решили свой вопрос?
Нужно нам поправить сайт - весь текст что (должен быть) в Кириллице, стал ромбами и теперь не читается. Подскажите что поправить.
Без разницы на чём работает ваш сайт, проблема с кодировкой в БД. Ставьте правильную и будет вам счастье. В любом поисковике наберите, как поправить кодировку в БД
 
Без разницы на чём работает ваш сайт, проблема с кодировкой в БД. Ставьте правильную и будет вам счастье. В любом поисковике наберите, как поправить кодировку в БД
не подскажите чем заменить "geo.maps.googleKey" на данные яндекса? просто geo.maps.yandexKey прописать? просто у меня на карте показывает не те данные которые я написал в поле адрес.
 
не подскажите чем заменить "geo.maps.googleKey" на данные яндекса? просто geo.maps.yandexKey прописать? просто у меня на карте показывает не те данные которые я написал в поле адрес.
Прописать в geo.maps.googleKey и изменить тип карт с google на yandex
 
Скрипт поставить поставили, да (что-то) намудрили и появились проблемы.
Нет входа в Админку, пароль который должен работать, не рабочий - вот скрин структуры БД
o9q4s4
- Подскажите что и как поправить.
%D0%91%D0%94-%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80-%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0.JPG

o9q4s4

Если дадите скрин такого места БД с рабочей БД (вашей - рабочей) = это поможет разобраться и поправить свою. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Посмотрел, в своей базе (через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) не нашел таких строк что бы их изменить. Значит мне БД испортили, убрав эти строки и теперь скрипт (сайт) работает на авто-пилоте... Нужна БД (лучше чистая, как после установки скрипта) для её просмотра и последующей переделки (переписания для моего хостинга). Кто может помочь с БД - прошу помогите.
 
Посмотрел, в своей базе (через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) не нашел таких строк что бы их изменить. Значит мне БД испортили, убрав эти строки и теперь скрипт (сайт) работает на авто-пилоте... Нужна БД (лучше чистая, как после установки скрипта) для её просмотра и последующей переделки (переписания для моего хостинга). Кто может помочь с БД - прошу помогите.
Какой автопилот, ну ё моё!!! откройте таблицу bff_users, а не bff_internalmail_folders_users и будет вам счастье! Если слева вертикальное меню, под названием базы выберите страницу 2 или щёлкните по названию базы и список всех таблиц в центральном окне появится. Это же базовые знания блин! Больше занимайтесь самоподготовкой, материала в сети завались.
 

Вложения

  • у1.jpg
    у1.jpg
    135,5 KB · Просмотры: 21
  • у2.jpg
    у2.jpg
    231 KB · Просмотры: 22
  • у3.jpg
    у3.jpg
    85,4 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Какой автопилот, ну ё моё!!! откройте таблицу bff_users, а не bff_internalmail_folders_users и будет вам счастье! Если слева вертикальное меню, под названием базы выберите страницу 2 или щёлкните по названию базы и список всех таблиц в центральном окне появится. Это же базовые знания блин! Больше занимайтесь самоподготовкой, материала в сети завались.
Спасибо! Все по вашим скринам сделал (прошел по картинкам) - вот что есть в БД
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
- Ввожу эти данные (что из базы) Логин: admin и Пароль: a0af (так же пробовал вводить, Логин: admin и Пароль: 790a3d ) - нет входа в адмипанель сайта. Что у меня не так?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху