Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Если вы оба начнёте читать раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то не будите изобретать велосипед. Исполняемые файлы запрещены изначально, так же как и попытки прикрепить вирус к изображению и прочее.
 
Последнее редактирование:
Динамическое свойство - число
на пк - все отлично выводит фильтр
на телефонах - только если задали диапазон

как сделать что б на телефоне можно было тоже выбирать от и до ?

Пробовал копировать
modules\bbs\tpl\def\search.form.desktop.php
в
modules\bbs\tpl\def\search.form.phone.php
но кнопки не жмутся (

или что б сразу на телефоне были открыты поля - от и до
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, народ, кто-то реализовывал импорт не по файлу, а по ссылке, не прошу готового решения, прошу совета куда смотреть
 
Кто ставил Tamaranga DO 2.2 на nginx php-fpm поделитесь конфигом, и подойдет ли этот?
p.s И сразу в догонку вопрос, сколько примерно файлов затрагивает миграция с 5.6 на 7.0-7.2 php, для тех кто заморачивался над этим. Чтоб понять стоит ли переводить 2.2 или дождаться 2.3 уже на 7 пыхе.
 

Вложения

  • nginx.conf.txt
    777 байт · Просмотры: 19

Вложения

  • рнр7.jpg
    рнр7.jpg
    121,9 KB · Просмотры: 83
Это вы мигрировали на 7.0 -7.1 -7.2 ? У самой тамары работает 7.0 , щас курю форум на миграцию с 7 на 7.2 и думаю на что лучше сразу прыгать с 5.6 на 7.0 или на 7.2
Когда Тамара работала на 5.6, у меня стояла задача работать на семёрке, в том числе и 7.1, что я и решил. Если у вас стоит задача работать на 7.2 то не стоит курить, а решать задачу. :)

Р.S. Запустил на 7.2, ошибок пока не вижу, думаю будут, надо тестировать, но не думаю, что будут сложности с исправлением. В любом случае если у вас на 5.6, то основную работу сделаете при миграции на 7.

Вот и первая
Код:
2018/08/05 15:05:17 The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls > хххххххххххх\modules\geo\tpl\def\filter.desktop.country.php [24]

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
как отключить Debug так как она сильно делает нагрузку на сайт
Полностью отрубить запись логов логичней в методе который их создаёт, или для удобства сделать в нём переключатель и вывести управление в sys.
 
управление в sys есть но она не работает как писала так и пишет Debug
А вы точно понимаете, что такое логи и debug-режим? Отключая debug-режим, вы не отключаете отлов ошибок и запись их в логи, а отключаете вывод. Ответил выше, если вам надо вообще убить запись идите в метод который пишет и убейте создание(запись), либо банально "//", или сделайте переключатель, или заведите на переключатель "debug" как то так
PHP:
if (!BFF_DEBUG) return false;
Вариантов то полно. Каким пойдёте вы решать вам. Если ужо у вас такой бюджетный проект и нет человека, который копает логи и собственно чистит мусор.
 
Последнее редактирование:
как отключить Debug так как она сильно делает нагрузку на сайт
сделал все возможные возможности бесполезно
желательно удалить так как она бесполезна
делает огромную нагрузку на хостинг
хостинг компания рыдает

более 2 лет работала без каких либо проблем
и за боле 2 лет хостинг компания ни разу не отключали сайт а тут отключили уже 2 раза из за нагрузку на хостинг
именно от Debug а именно блокировке веб-сайта тут имя домена Причина: некорректная обработка журналов по адресу files/logs/errors.log* скриптом логирования bff/logs/file.php. При этом постоянно и с большой скоростью генеруются предупреждения об ошибках, в результате чего на сервере хостинга создается нагрузка.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху