• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Переезд с aspro.ishop на другую тему от aspro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwertyguru

Мудрец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
466
Реакции
450
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Имеется в наличии aspro.ishop тема, какова сложность переезда на другую тему от aspro?
На сколько болезненно будет это для сайта, позиций более 15 000.
Какие потери в поисковиках при переходе на новую тему.
Заранее всем благодарен.
 
экспорт инфоблока - импорт инфоблока, не сложно - но довольно долго, и - я не знаю более как это можно упростить/ускорить
информационные странички типа /about тоже ручками перетащить
как отреагирует поисковик - никто не знает, но на всякий случай - готовься с худшему
 
экспорт инфоблока - импорт инфоблока, не сложно - но довольно долго
То есть, разницы нет на какую тему переходить от aspro или от любого другого вендора?
информационные странички типа /about тоже ручками перетащить
Это то понятно перенести дело быстрое.
не сложно - но довольно долго
А, где-то уже встречали, как кто то переезжал на другую тему? ishop просто морально устарела и её до меня уже кто то крутил вертел, она не очень корректно выглядит, а любое изменение в самом шаблоне приводит к смерти всего проекта в целом.
 
По сути - да, это просто будет либо долго, либо очень долго :)
Недавно переносил все с kshop на оптимус - в общем и целом ничего сложного, просто занимает время

То есть, разницы нет на какую тему переходить от aspro или от любого другого вендора?

Это то понятно перенести дело быстрое.

А, где-то уже встречали, как кто то переезжал на другую тему? ishop просто морально устарела и её до меня уже кто то крутил вертел, она не очень корректно выглядит, а любое изменение в самом шаблоне приводит к смерти всего проекта в целом.
 
Если обратиться к грамотному разработчику, то переезд всего сайта займет не более 5 часов, перекинуть содержимое инфоблоков с перепривязкой к свойствам нового ИБ через БД происходить почти моментально, больше времени уходит просто написать запрос к mySql чтобы все попало куда нужно, а статика переноситься ручками за 1-2 часа.
 
я тоже верю в сказки - и перенос за 5 часов :)
по факту - ни один вменяемый человек на это меньше 1-2 ЧИСТОГО времени не возьмет, хотя бы для чистки лажи - и гарантии результата
статистика, заказы, клиенты, их пароли-явки-профили (это вообще ужас)
в общем - по мне - 5 часов - это на бумаге исключительно
я б никогда не поспорил на 1000$ - что смогу за 5 !!! часов перетащить все

Если обратиться к грамотному разработчику, то переезд всего сайта займет не более 5 часов, перекинуть содержимое инфоблоков с перепривязкой к свойствам нового ИБ через БД происходить почти моментально, больше времени уходит просто написать запрос к mySql чтобы все попало куда нужно, а статика переноситься ручками за 1-2 часа.
 
Если обратиться к грамотному разработчику, то переезд всего сайта займет не более 5 часов, перекинуть содержимое инфоблоков с перепривязкой к свойствам нового ИБ через БД происходить почти моментально, больше времени уходит просто написать запрос к mySql чтобы все попало куда нужно, а статика переноситься ручками за 1-2 часа.
Не очень смешно, реально работы по переносу контента не много, однако потратить неделю придется на приведение все этого в нормальный вид, количество позиций тут роли не играет.

up. Скорее играет роль количество разделов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху