Существует ли...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И снова голова,голова и немного рук.
 
Самый эффективный способ -удачный контент, реклама в тематических каталогах и раскрутка в партнерской баннерной сети нужной тематики.
 
Xrumer прога для раскрутки твоего сайта, кстати поюзай на этом форуме, оч. много тем да и версий не мало.
 
Xrumer прога для раскрутки твоего сайта, кстати поюзай на этом форуме, оч. много тем да и версий не мало.

Одним Хрумером жив не будеш. Оригинальный сайт(контент) - 75% успеха, что еще автору пожелать.. Ну + ссылы с морд.. неплохо бы..)
 
Существует ли еффективный скрипт раскирутки сайта... или это всё лажа и надо за деньг

Как я понимаю ТС спрашивает есть ли бесплатный эффективный скрипт для расруктки. Я к примеру такого не знаю.

А вообще тут правило простое, как вложишь, такая и отдача будет.
 
  • Заблокирован
  • #26
Работать надо головой и руками
СОГЛАСЕН
 
Существует ли еффективный скрипт раскирутки сайта... или это всё лажа и надо за деньг

Уникальные статьи и контент - лучше всякого скрипта...
(О содружестве "головы" и "рук" ;))
 
есть проги для рассылки на бесплатные доски объявлений. Правда я попытался че то с ними,но то ли не правильно что то сделал, то ли версия устарела, но помочь она мне нисколько не смогла. Из всего этого складывается впечатление что все это ерунда. :nezn:
 
Пользуйся прогами которые оставляют обратные сылки на форрумах и в комменетах блогов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху