• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь исключение для ЧПУ wordpress

Gang

Создатель
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
25
Реакции
12
Всем привет.

Прошу помочь со следующим вопросом: появилась задача добавить языковую версию для сайта на wordpress. Языковую версию решил сделать просто загрузив копию сайта в папку "en", но теперь при доступе к site.ru/en выдаётся 404я ошибка. Можно ли как-то добавить папку "en" в исключения для обработчика ЧПУ wordpress? Насколько мог погуглил на эту тему, но ничего не нашел.
Спасибо заранее за помощь :beer:
 
На сайте много плагинов используется, перепробовал несколько распространённых плагинов многоязычности - ни один нормально не работает по итогу.
Для мультисайтинга тоже не вижу особой необходимости, для меня проще отдельную папку с английской версией сделать и скопировать туда сайт.

Неужели нет возможности исключение прописать для ЧПУ?
 
походу нет, оно так вроде не будет....у ВП очень большие проблемы с многоязычностью

То, что с многоязычностью проблемы это я в курсе, поэтому и было принято такое решение - просто отдельную папку использовать.

Но вообще странно. Неужели вместе с вп нет возможности другие скрипты использовать? Если установлен ВП, то в другие папки доступ невозможно получить? о_О Как-то это совсем странно.
 
То, что с многоязычностью проблемы это я в курсе, поэтому и было принято такое решение - просто отдельную папку использовать.

Но вообще странно. Неужели вместе с вп нет возможности другие скрипты использовать? Если установлен ВП, то в другие папки доступ невозможно получить? о_О Как-то это совсем странно.
Так, давай сначала...у нас есть рус и англ версия сайта, у них должны быть разные пути и БД + адрес второго сайта должен быть такой - site.com/en/
P.S. Может чет сначала тупанул) Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпо переносу сайта с одного домена, на другой (использую всегда 3-й способ).
 
Так, давай сначала...у нас есть рус и англ версия сайта, у них должны быть разные пути и БД + адрес второго сайта должен быть такой - site.com/en/
P.S. Может чет сначала тупанул) Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпо переносу сайта с одного домена, на другой (использую всегда 3-й способ).

О смене настроек я что-то не подумал. Может действительно 404я при доступе к языковой версии выдаётся из-за того, что я для языковой версии адрес сайта не поменял в базе. Сейчас попробую, спасибо за идею.

UPD: да, проблема была в этом, ЧПУ основного сайта не при чём было
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху