Фейк FL.ru

Styvoin

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
111
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ребят не знаю туда не туда, если что поправьте.
Выкладываю Фейк fl.ru суть в том что если ввести в поля логин и пароль данные сохраняются в отдельный файл.
Забирайте кому надо.
Прошу не пинать если не в ту тему написал
Скачать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Ребят не знаю туда не туда, если что поправьте.
Выкладываю Фейк fl.ru суть в том что если ввести в поля логин и пароль данные сохраняются в отдельный файл.
Забирайте кому надо.
Прошу не пинать если не в ту тему написал
А где сам фейк то? :conf:
 
во во там еще архив какой то левый внутри лежит, в общем его почистить и норм пойдет!
Ну мне фриланс вообще не сдался никаким боком :) Я так от души посоветовал. А, так если честно сам фриланс уже вымер, все на других сайтах работают, но всё же может кому в копилочку.
 
интересно, как людей заманивать на такой сайт будете ?
2_1.gif
 
как людей заманивать на такой сайт будете ?
он же без бизнес плана, где то нашел и слил сюда :) я так думаю надо пипец как заморочиться, что бы понять, что ты попал на фейк фриланса, какими то окольными путями...по типу редиректа и прочей нечисти..
 
он же без бизнес плана, где то нашел и слил сюда :) я так думаю надо пипец как заморочиться, что бы понять, что ты попал на фейк фриланса, какими то окольными путями...по типу редиректа и прочей нечисти..
ну хз я на фл не первый год работаю, кормит мою семью он, там работы пруд пруди, цены конечно не какие но все же мин 40к-60к можно легко поднимать там, а если напрячься можно и больше!
 
Назад
Сверху