Перенос контента на wp

А что за сайт, есть ли доступ к базе данных
 
WP All Import обработает xml из базы данных старого сайта и переведет все в базу данных нового. PHP файлы здесь ни при чем
 
Приветствую всех! Знатоки WP подскажите, пожалуйста, как перенести старый написанный на php сайт на WP. Может есть какие модули или способы? Может это как-то просто можно сделать хотя бы постранично?
Всем ответившим like гарантированы)))

и Вам приветствие в наших скромных чертогах, смотрим

мой пост выше +

3. Если продвинутый. Пишешь SQL запрос.

в любом случае переезд с самописного движка, вещь интимная и стандартным колдовством тут не обойдется.
 
Последнее редактирование:
Там всего 36 файлов, если переносить руками, то пару часов работы.
Можно попробовать как я писал выше WinHTTrack Website Copier + HTML Import 2
 
Через Screaming Frog. Лучше все-таки руками, так как там все на таблицах сверстано.
 
Есть еще способ - через TextKit.
Загружаешь контент в него, а далее через мощную системы замен, регулярок массово чистишь код. Далее из TextKit есть импорт xml под WordPress.

Для бережливых: нуленую версию TextKit найти не проблема.
 
Еще я возможно смогу спарсить своими способами довольно качественно и быстро и загрузить на WP, только самого сайта не вижу, так как мало сообщений) Но опыт парсинга и импорта спарсенного на WP Большой. Стоимость обговаривается. Если интересно.
 
Как вариант, попробуйте поставить вп и потом просто через плагин WPGrabber, спарсить весь контент с старого сайта .
 
Назад
Сверху