Помощь Не могу установить сайт

Best223

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
201
Реакции
51
Подскажите пожалуйста , как решить проблему с установкой, все как обычно залил на сервер , перешел на сайт для установки вылазит такая надпись.

ANGIE – Akeeba Next Generation Installer Engine v.5.0.3

Не возможно записать ни по адресу Вашего пути в сессии сервера, ни по адресу директории installation/tmp. Для того, чтобы продолжилась установка хотя бы один их этих путей должен быть открыт на запись.
Попробуйте пожалуйста с помощью своего любимого клиента FTP назначить директории installation/tmp право 0777 и перегрузить эту страницу. Альтернативно, Вы также можете предоставить данные своего FTP соединения ниже и ANGIE попытается сделать это за Вас, при условии что Ваш сервер позволяет это.

Я даю права этим папкам но ни чего не помогает.
 
Проверте версию PHP на хостинге. Требования Akeeba 5.3. А лучше 5.4 и выше.
Если у вас свой сервер или VPS, то посмотрите от какого имени работает web-сервер, возможно нужно сменить владельца у файлов, которые вы залили.
 
Проверте версию PHP на хостинге. Требования Akeeba 5.3. А лучше 5.4 и выше.
Если у вас свой сервер или VPS, то посмотрите от какого имени работает web-сервер, возможно нужно сменить владельца у файлов, которые вы залили.
Версия стоит PHP 5.6 Я ставлю папкам installation/tmp права 777 по идее должна пойти установка , но ничего не происходит
 
Тогда стандартным способом переносить (восстанавливать) файлы и базу данных.
Всё же у вас хостинг (какой) или сервер свой ?
 
Это проблема бесплатного хостинга, на платном все норм, спасибо! Тему можно закрыть!
 
Назад
Сверху