[Движок] Travian 4.2

Rocknrollby

Создатель
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
31
Реакции
16
sn_Pe3BT53I.jpg

Скрипт игры Travian 4.2 от Иранского создателя. Функционал поражает данной версий. Есть баги в установке но в целом всё работает внутри игры - ниже я буду описывать ход моей прокачки игры ставил специально низкую скорость. Не прокачиваю в деревне 5000000 солдат как делают не которые рукаблуды.

Тест машина была Денвер 2 версий - Apache/2.2.22 (Win32) mod_ssl/2.2.22 OpenSSL/1.0.1c PHP/5.2.12 Server at localhost Port 80

Ниже будет пак скриншотов переведённого инсталятора и игрового процесса. Изображения кабельный

UPD - 14-04-2017 - Игрой я занимался год назад для одного сайта, потом как-то винда пропала, денвер, и все исходники, и на время пришлось забросить, вот нашел и выложил сюда. В игре работало почти все где-то так на 90% Точно ) были проблемы с установкой, если все по дефолту ставить все работает, если мудрить с настройкой инсталятора могут быть проблемы. На версию 4.2 не смотрите, тут дизайн и Травиан перед самой новой обновкой в которой кардинально сменили дизайн и сделали игру HD.

3OgRGg95dSs.jpg

p2EzNVWAMTI.jpg

4Nge3tfKIEM.jpg

P7fyj6i_ifA.jpg
\
C6DW-ZHYCiU.jpg
\
PdO74C9yvEw.jpg

Pg4-KKrus-4.jpg

RyGHagG0Gj8.jpg

abq701e-BPA.jpg

67YsHg-6EhY.jpg

A1pGPOUG9tc.jpg

r2NJHMT1UIA.jpg

kObsi4882Rw.jpg

GuwV7ksxIhs.jpg

624e3722b117.png

ffdeb180c2ac.png


Скачать сборку:
 
Ставить советую на сервер Денвера
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я на нем работал, и тестировал :) А симпатию ) можно легко получить. Но только без флуда, покарают сразу :))
А у тя демка есть? глянуть стоит ли его вообще ставить или нет !
 
Какие параметры были у железа? На какие параметры нужно ориентироваться, чтобы выдерживало человек 200-500?
 
Какие параметры были у железа? На какие параметры нужно ориентироваться, чтобы выдерживало человек 200-500?
Я думаю можно создать бота) и проверить, у меня для теста было 5 человек, все вроде норм, да и то было на домашнем Пк. На хостинге не проверял.
 
Разобрался кто, как его ставить? Там все на китайском )
 
Разобрался кто, как его ставить? Там все на китайском )
Кто то может обяснить по какому принципу работает карта, У меня карта загружается но когда перетаскиваю блоки не подгружаються.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В консули ошибка Uncaught SyntaxError: Unexpected token r in JSON at position 1
 
Готов купить рабочую версию.Пишите в личку
 
Есть у кого русский перевод данного движка?
 
Назад
Сверху