Dolphin - Ray - Orca

Такой вопрос - может сталкивались - поставил себе на локальный сервер Dolhpin 6.0 + Ray 3.0 + Orca 1.2, зарегистрировал бесплатные лицензии на имя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а когда стал вводить полученные коды оно стало ругаться, что коды неверны. Никто не нашел решения? Сам пробовал переустановку - не помогло.
 
уточни плс, это русский к версии 6.0?

Добавлено через 2 минуты
Ребята, 2 вопроса по теме всем:

1) Есть ли уже полный пакет Дельфина 6.0 с встроеными патчами 0001, 0002, 0003?

2) А чем отличается нулленая версия от бесплатной оригинальной? Там Орка и Рей есть?

К версии 6.0.0003 ...

Добавлено через 1 минуту
Такой вопрос - может сталкивались - поставил себе на локальный сервер Dolhpin 6.0 + Ray 3.0 + Orca 1.2, зарегистрировал бесплатные лицензии на имя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а когда стал вводить полученные коды оно стало ругаться, что коды неверны. Никто не нашел решения? Сам пробовал переустановку - не помогло.
Лицензию разработчики выдают, сних и спрашивай!
 
Где то был руссик. Бесплатный. Точно видел. Если найду, скину.
 
а где это нуленую версию то видел ?=)

Её регулярно обновляет хлопец с сайта modmysite

посмотреть её можно здесь:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

доку я почитал, но не могу понять, что он там занулил... винжеты? или просто удалил орку и рей?
 
  • Нравится
Реакции: vave
меня эти дополнения очень заинтересовали, весь инет облазил! и так License key не нашёл, кто знает скажите пожалуйста, или нуленную версию плагинов скинте, ну оч надо!:thenks: (это я про Ray Suite и Orca Forum)
 
Такой вопрос - может сталкивались - поставил себе на локальный сервер Dolhpin 6.0 + Ray 3.0 + Orca 1.2, зарегистрировал бесплатные лицензии на имя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а когда стал вводить полученные коды оно стало ругаться, что коды неверны. Никто не нашел решения? Сам пробовал переустановку - не помогло.

Если разбереся с лицензиями раскажи как и что! Плиз :tcl:
 
да мне тогда тоже!!!
был бы очень признателен и возможно что-то дал бы тоже полезное;)
 
Назад
Сверху