Dolphin - Ray - Orca

Народ а у кого есть полный перевод к сборке Dolhpin 6.0 + Ray 3.0 + Orca 1.2 - поделитесь :)
 
Понимаешь, это временно!!!...
у тебя битый скрипт (нехватает файлов)
поудаляй все от туда скачай здесь
новую версию и тогда можна будет пытатся установыть :)


только что проверил у себя на локалке скрипт устанавливается и работает качай перезаливай

и мой совет данный биллинга с форума убери
 
ray вроде можно активировать через безплатную
лицензию
можно у меня спокойно получилось. регишься на сайте разработчика и там запрашиваешь free лицензию и она тут же генерируется.

только в безплатной лицензии в флеш плаере аудио-видео будет реклама ихняя транслироваться.
убрать её мона за 39 $ за модуль или 99$ за анлим модулей, если я правильно понял.
 
наверно и естьв этом смысл нулить, то что вы считаете безплатным скриптом :)
правда 99 $ не такая уж и большая сумма за такой проект, который мона сделать на этом движке :)
 
один из разработчиков дельфина говорит, что русског ок админке не сущетсвует в природе на данный момент. Никто не переводил ? Если вообще кто-то взялся за этот движок :) Русский к движку скачало 10 человек и нормальных русских проектов я пока не нашел :)
 
а ты напиши тому кто переводил - договоритесь мож как и за вебмани.
 
2 gruppastimul
А тебе слабо поделиться??))))))Я же знаю,что он у тебя имеется....Ты его 3 дня назад прикупил.....:)
А на Orca руссификация имеется,а то с английского опять переводить....???
З.Ы
Я про перевод
 
на самом деле тут есть темы которые не палят к примеру, когда в хороших отношениях с админом какого-нить проекта. почитай форум проследи, что выкладывают, кого нулят а кого нет. на данный момент у меня появились общие темы с разработчиком этого движка - поэтому есть определённая компетентность.
 
Назад
Сверху