На каком движке сделать сайт?

В 2017 году легким движком можно считать GRAV Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Легкий в освоении, не требует баз данных, красота
 
по поддержке и количеству расширений больше нравится Joomla
 
OpenCart и даже аргументировать не нужно
 
Нравилась Jumla, но имхо - тяжелая. Лучше все таки wordpress
 
В 2017 году легким движком можно считать GRAV Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Легкий в освоении, не требует баз данных, красота
Мэн, спасибо за этот движок. Реально крутой, с кучей крутых дизайнов. Создал лэндинг за 5 минут.
 
WP ни в коем случае, я немного с ним поработал и просто был шокирован насколько там все через ж... Я даже не представлял что такой популярный движек может быть таким убоги в действительности.

Для не большого интернет магазина отлично подходит OpenCart, аргументировать тут действительно особо нечего как выше написали. OpenCart из коробки предназначен для создания интернет магазина и в нем по умолчанию есть весь необходимый функционал, он бесплатный, на него есть много качественных модулей практически на все случаи.
 
На гитхабе по запросу CMS выдает куча хороших cms от тех людей кто учится php.
 
Я придерживаюсь Wordpress, очень распространен, куча всяких плюшек. И любую проблему можно нагуглить, однако он больше блок и WooCommerce порой вымораживет, но лучше помучиться с ним, чем смотреть на унылый сайт на OpenCart.
 
Я придерживаюсь Wordpress, очень распространен, куча всяких плюшек. И любую проблему можно нагуглить, однако он больше блок и WooCommerce порой вымораживет, но лучше помучиться с ним, чем смотреть на унылый сайт на OpenCart.
Извиняюсь конечно, но вся унылость заключается в фантазии дизайнера и причем тут полноценная ЦМС c огромным функционалом, сообществом и большим количеством поддерживаемых модулей, совсем не понятно.
 
Извиняюсь конечно, но вся унылость заключается в фантазии дизайнера и причем тут полноценная ЦМС c огромным функционалом, сообществом и большим количеством поддерживаемых модулей, совсем не понятно.
Не спорю, удобнее админки, чем в OpenCart из коробки для магазина нет. Если есть желание все сделать под себя - использовать услуги дизайнера, перелопатить все стили и структуру, это выливается в затраты и время. Однако, если использовать стандартные шаблоны они как минимум на пару лет отстают от общего облика современного интернета. Wordpress же можно существенно облегчить, плюс страничка статей, красивая страничка доставки делают кассу:)

P.S.: может это я не слежу за развитием ocStore, с 2.0 толком не работал уже.
 
Назад
Сверху