Неразбериха с количеством товара в заказе

nebikoff

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
458
Реакции
194
Заказывает один товар, но у меня в админке в заказах их 5 штук, один тот который заказали и еще 4 штуки не как не связанные с тем что заказали. При чем цену клиенту выдает правильную и у него в заказе тоже все верно. Как это поправить?
 
не удалять заказы и историю заказов, хотя кнопка в админке есть, уже не раз об этом писали, используй поиск по форуму .
 
не удалять заказы и историю заказов, хотя кнопка в админке есть, уже не раз об этом писали, используй поиск по форуму .

Серьезно, не удалять заказы и историю, и что за бардак там будет, я для проверки использую разные браузеры и как не удалять свои заказы, зачем они мне там нужны. Должно же быть нормальное решение.
Что я должен в поиске искать, хоть почитать что пишут?
 
Серьезно, не удалять заказы и историю, и что за бардак там будет, я для проверки использую разные браузеры и как не удалять свои заказы, зачем они мне там нужны. Должно же быть нормальное решение.
Что я должен в поиске искать, хоть почитать что пишут?

смотря как удалять

если через админку удалили заказ - то его товары остались в базе и появятся у следующего заказа
 
смотря как удалять

если через админку удалили заказ - то его товары остались в базе и появятся у следующего заказа
Удаляю через админку, а потом подчищаю через базу, и все равно не понятно из за чего это происходит, тут же попробовал заказать то же самое, все нормально

P.S presta без базы данных - деньги, время, нервы на ветер
 
order_detail таблица , ее тоже чистите?
а cart (корзины), привязанные к удаленным заказам?

чет мне кажется, что преста не причем. Не в обиду, но любая ЦМС это инструмент, и нужно понимать как этот инструмент устроен, и как с этим инструментом работать.
 
Назад
Сверху