KS-SCRIPT 4.3.1 - Скрипт доски объявлений

Есть у кого полная версия с модулем оплаты Яндекс и киви ?

Или может есть у кого модуль авторизации через социальные сети ?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите в каком файле можно улучшить качество фото что бы после загрузки они не сжимались так сильно ? А то качество сильно портится ?
 
Подскажите в каком файле можно улучшить качество фото что бы после загрузки они не сжимались так сильно ? А то качество сильно портится ?
Ты имеешь ввиду при подаче объявления

Кто может подсказать каким кодом определяется наличие видео ссылки
 
Последнее редактирование модератором:
ребята кто нибудь может помочь сделать переключение вида объявлений плиткой и списком для строй версии пищите в личку сами файлы вывод плиткой я уже подготовил
 
Подскажите кто знает почему в админке в корзине не сохраняются удалённые объявления
 
Подскажите кто знает почему в админке в корзине не сохраняются удалённые объявления
Лучше пойщите другой скрипт этот реально ни чего не стоит куча старого мусора из 90-х создавать на этом скрипте что то большая ошибка
Я вообще удивляюсь как он работает с таким кодом это ужас
 
Лучше пойщите другой скрипт этот реально ни чего не стоит куча старого мусора из 90-х создавать на этом скрипте что то большая ошибка
Я вообще удивляюсь как он работает с таким кодом это ужас

Что можете посоветовать? К примеру? И почему у Вас сложилось такое мнение?
 
Что можете посоветовать? К примеру? И почему у Вас сложилось такое мнение?
Посоветовать не могу не чего сам в поисках
Вы посмотрите на код первое он из 90-х второе нет ни какой структуры все в кучи , третье табличная верстка , четвертое все стили прописаны в коде, пятое громоздкий код , я общался с программистом на тему переписать код говорит проще заново написать
Он привел мне пример переписав фаил tab.php в папки user там 450 строк а если переписать нормальным кодом выходит 150 строк + в нем много не нужных файлов
 
Посоветовать не могу не чего сам в поисках
Вы посмотрите на код первое он из 90-х второе нет ни какой структуры все в кучи , третье табличная верстка , четвертое все стили прописаны в коде, пятое громоздкий код , я общался с программистом на тему переписать код говорит проще заново написать
Он привел мне пример переписав фаил tab.php в папки user там 450 строк а если переписать нормальным кодом выходит 150 строк + в нем много не нужных файлов

Ну из 90-х он быть не может! Насколько я знаю появился он в 2010.
Чем плоха табличная верстка? Большее количество сайтов на таблицах. Да и можно на DIVы переделать если очень хочется. Стили тоже можно вынести в CSS. То, что в файлах много мусора так это тоже не проблема. Уберите, то что Вам не нужно. Другой вопрос можете ли Вы всё это сделать? Если нет, то значит "попросить" кого то. Только не каждый возьмется за это дело. У каждого свой "стиль, подчерк" работы и переделывать чей то код не каждый возьмется.
А сколько будет стоить написать функционально такой же скрипт? Тут два варианта, пишет один человек (опять же своим "подчерком") или веб студия (с более универсальным и понятным "стилем, подчерком") на выходе такой скрипт будет равен в первом случае тысяч 50, во втором тысяч 100. И это примерно. Скрипт кс стоит 13 тыс. И он уже сейчас работает. Кривой косой но работает! Какие у этого скрипта есть так сказать конкуренты? Тамаранга? За 2000 долларов? Ладно, возьмем не полный комплект за 1250. Вы возьмете за 1250? Если дело не пойдёт как Вам хочется (а Вам хочется индекс от поисковиков и денег от пользователей), в этой Тамаранге тоже найдётся какая нибудь хрень! И шаблон будет не тот и т.д. и т.п. Ну что разве нет!? Может дело не в косяках скрипта?
 
Назад
Сверху