anutkina.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как на меня, так дизай немного тусклий, можна и поярче
 
Как то уж слишком бледно. Попробуй выделять другим цветом/интенисностью заголовки, пункты меню и пр. значимые блоки текста
 
Ай я нечаянно!!! :eek:

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Table 'a10537_anna.dle_post' doesn't exist

Error Number:
1146

SELECT DISTINCT DAYOFMONTH(date) as day FROM dle_post WHERE date >= '2008-01-01' AND date < '2008-01-01' + INTERVAL 1 MONTH AND approve = '1' AND date < '2008-01-02 22:26:20'


Добавлено через 43 секунды
А сначала все отображалось в неправильной кодировке... Вот как сайт на меня отреагировал :ah:
 
Немножко разъезжается диз снизу в FF 2,0, а так норм...
 
"Каментарии" надо исправить на "Комментарии"

И поярче сделать цвет текста. Текст довольно плотный и бледноватый, глаза быстро устают.

И с функциональностью гороскопа непонятно. Я не сразу догадался что нужно нажать на знак, а потом выбрать тип гороскопа. Можно выделять выбор, например.
 
Google Desktop не даёт зайти. Пишет "Warning - visiting this web site may harm your computer!"
 
Имхо, нудноватый и тусклый дизайн.
Чуть бы поярче и будет гуд!
 
Сайт хороший, но помоему стоит дествительно сделать не большую флеш анимацию в шапке, добавить более ярких цветов, в той же цветовой гамме и еще поставить ЧПУ для карты сайта! ;)

 
мне сайт понравился, все оч качественно сделано, и то что форум в одном шабе с сайтом тоже +
 
ленты на меню в ИЕ внизу съезжают и край из-за этого не совпадает с низом. Любо глюки у меня. Также соглашусь с теми, кто советовал добавить жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху