anutkina.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
два предложения от моей скромной персоны, думаю, так будет выглядеть интереснее: шрифт подобрать какой-то с сглаженнымы углами, по крайней мере для надписей на кнопках и менюшки; и второе - какую-то обрамочку для фотографий - немного резковат переход - фотки и текст слишком близко и контрастно выглядят. А так супер!!!:ay:
 
не дурно, сделаю ка я RIP и поставлю себе ))
да, фотки обработать обязательно, будет достаточно просто края... это ну плавно так, транспарент или как там его называют.
 
На мой взгляд проблема только в шрифтах чуть по меньше и чуть по ярче
 
MarioBros, я тоже раньше рипами пользывался, а на данный момент мне не позволяет так делать моя этика... Таких как ты миллионы, все они воруют шаблоны, контент с сайтов, но они не когда не достигнут тех вершин каких достигли сайт у которых они всё это взяли. У меня есть ещё один сайт, и у него ктото спёр базу, и я видел этот сайт в интернете, он раз в 50 менее популярен, да и админ на него походу забил, только домен в зоне .info зря покупал))) Всем спасибо за критику! А с шрифтами, это у меня вечная проблема((( Ктонибудь бы натолкнул бы меня на идею...
 
ну если не считать того что дизайн выглядит баксов на 50, все хорошо. Читаемость информации хорошая. Навигация в порядке.
Единственное шрифт я бы сделал поконтрастнее.
 
Контент-отличный, дизайн тоже.Теперь только популярность нужна:)
 
Красиво, только грузится долго
 
Прикольный сайтик, только цвет шрифта сделать бы потемнее. А то читать как то напрягает. Шрифт светлый и фон светлый ...
 
мне понравился, интересное направление сайта, сначало подумал что еще один варезник ))
удачи в продвижении!
 
Критикую всегда и все. :)

Но тут сказать почти нечего.

Кроме двух моментов:
Лично мне (я не настаиваю на том, что я истина в последней инстанции) не нравится цвет заголовков статей... Я бы сделал потемнее.
И основное. Сам сайт как-бы лист, отбрасывающий тень... А вот блоки меню и.т.д. сделаны под 3D. Не смотрится такая конструкция... Попробуйте сделать меню так-же листочком с тенью...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху