anutkina.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема е.. не раскрыта. :) А так все хорошо, лаконично.
 
оценка

Первое что мне понравилось это то что используется движек DLE. По поводу дизайна скажу так строго, красиво, не раздражает глаз. Я бы еще добавил небольшую флешку вместо картинки в левом верхнем углу. А так мне понравилось
 
А это действительно DLE? На первый взгляд - Wordpress.
Насчет диза. На мой взгляд очень хорошо. Но не хватает жизни. Надо бы добавить несколько более агрессивных штрихов.
Процитирую статью, которая есть на вашем сайте:
Одежда, которую мы носим, может многое рассказать о нас. С одной стороны по ее цвету можно сделать вывод о характере и личностных особенностях ее обладателя, а с другой – сама одежда может наделять человека необходимыми качествами и эмоциями, и конечно же производить нужное впечатление на окружающих.
 
приятно... разве что над шрифтами поработайте.
 
Спасибо за приятные отзывы! Это первый мой дизайн отзывы на который не начинаються со слов типа "убей себя ап стену"))) Это уже радует! Спасибо!
 
Действительно классно ! :ay:
Что поделать ? Все красиво и грамотно , придраться абсолютно не к чему .

Афтар, давай продолжение!
 
Если сделаешь флешку чтобы лучи от сердца крутились - цены не будет!!! -))) И названиесайт Логотип выдели другим цветом или еще как нибудь поиграй - вообще кайф будет!
 
Был вирус, который передаёться через тотал командер, я его удалил! Так что теперь не бойтесь заходить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху