IP.Gallery для IPB 2.3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробовали ли ставить на ipb 2.3.4?
 
Блин, всё вроде правильно, но вот только не могу понять как добавить фотки, юзал часа 2 но так и не добавил, как так? версия галереи 2.2.0
 
А это галерея на IPB 2.3.3 работает?
 
Вертится в голове такой вопрос...

Ставить на форум галерею - это значит так или иначе стимулить юзверей заливать фотки.

У кого нить есть статистика по нагрузке на сервер от этой штуки?

И еще интересно, в среднем с какой скоростью дисковое пространство забивается. Понимаю, что это оччень индивидуально, но хоть масштаб бы предстаавить себе.

Например у меня три форума.
1. Дамский - сейчас примерно 600 юзверей. Там наверняка всякие свои галереи начнут делать на тему - портреты, конкурсы касоты, фото рукоделий.
2. Общего назначения, обо всем понемногу - сейчас 600 юзверей.
3. Технократскй форум - 5000 с хвостиком юзверей.

Сейчас папки с аплоадсами у всех трех почти одинакового размера - по 50 метров. Это несмотря на то, что форумы очень разного возраста. Интересно просто, если ставить галерею, сколько надо места под фото готовить?
 
Думаю в 1,2 надо будет гигов 2-3, у меня в сети есть обычная галерея народу за 10000,а галерея заполнена на гиг макс.ДЛя начало расшарь везде по 2-3, а дальше смотри где активнее, так сразу тебе точную цифру не сказать.3 случай думаю вообще будет не актуально, если правильно понял там чисто про технику разговоры ведутся...
 
На 2.3.4 галерея встала отлично.
Подскажите как можно сделать галерею в виде категории форума?
P.S. Используется скин i-tab
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху